Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные игры
Показать сообщение отдельно
#305
Старый 14.11.2022, 16:59
  #305
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35868
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35868
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные игры

В общем, моя история такова: стартовал за Сёгунат, решил что у меня гелакси брейн и сразу же выпер их из правительства, даже не подозревая о том, насколько это замедлит для меня принятие новых законов. В итоге так и сидел с авторитетом ~15-30 и тысячами недель ждал изменений. Потом спустя несколько десятилетий вдруг осознал ошибку и поспешно добавил их обратно, таким образом стерев весь прогресс их подавления за прошлые годы. Ещё мне очень поднасрали бритахи, которые напали на меня, при этом объединившись с русскими которых я все это время задабривал - я всё-таки подебил и выбил с них весьма солидные репарации, но за военное время у меня подпортилась экономика и очень уж много радикалов завелось, из-за чего годами спустя старая аристократия организовала восстание. На их стороне была вся страна, а у меня остались лишь Канто, Хоккайдо и малоразвитые Сахалин, Целебес и Новая Гвинея. Короче, Реставрацию я провел очень поздно, а потом ещё и проиграл мятежникам - словил геймовер ещё до начала 20-го века (не зря я бритах никогда не любил). По ВВП - 10, населению - 5, ранг - 11, то есть примерно так как же как и начинал. Законы на момент восстания были такие:


Думаю, что если знать что ты делаешь то игра довольно интересная, хотя некоторые моменты могут и быть утомительными (ожидание, менеджмент трейд роутов), ну и думаю пока я всё-таки наигрался...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  l.jpg
Просмотров: 120
Размер:	876.4 Кбайт
ID:	68780  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием