Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игры нашей молодости
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 20.03.2008, 05:03
  #2
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
По умолчанию
Re: Игры нашей молодости

охххх зря ты создал эту тему)))
первое что помню, так это запах детсва, запах большого трубочного монитора... понюхайте сзади, именно так пахнет компьютер, это реально самое яркое впечатление о детсве и не только у меня.... те кто помнят (Нюхали?) старые компы в детсве поймут меня)))
Потом воспоминания о папе играюшего в дум, вообше это была моя первая игра)))
А вот история из детсва, я её не помню папа расказывал...
Кароч говорит включает комп смотрит мышка не работает, он тык мык ну никак смотрит а тут я с ножница, поднимает мышку а она перерезаная)))
Спрашивает типа что это, я "Мышка!", он говрит "Нет а это что"*показывает на повод* я невозмутимо *Хвостик!*)))) я этого не помню,расказывал папа, мне тогда года 3 было)))
Так лан чёто я отвлёкся от игр)))
Далее помню как впервые лет в 4-6 (не помню точно) запустил герои 2 со сборника тип 60 игр, помню я все не вроубался почему я не могу ходить после определённого времени, думал что наступал не туда на карту, пробывал ходить во все точки, а потом догадался тыкнуть на песучные часики в углу)))))) Так началось моё знакомство с героями)))
Были и поседелки про которые расказывал лок, с книгой хинтов для сеги морталом и чипсами))) исчо там что то другое было, дюна была вормсы кажись но я помню тока мортал)))
Потом помню как раньше культурно сидели в клубах... Битью морды за уничтожение харвестера в ред алерте)))))) Матерные крики от квакеров... но всё равно клубы были намного лутше чем сейчас, раньше были фанаты, а шас в клубах тока нубы и гопари без инета..
Блин скока исчо вспомнить могу, тока писать лень мб припомню какую нить стёбную историю, то раскажу точно))))
P.S
А исчо же варкрафт 2!!!! йопт!
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума