Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Прохождение Кампаний и Карт WoGA
Показать сообщение отдельно
#91
Старый 25.04.2008, 14:19
  #91
^
Nelyo
 
Аватар для Nelyo
📖
Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 3
Регистрация: 23.04.2008
Сообщения: 3
Сообщение
Re: ПРОХОЖДЕНИЕ WOG

nik312;172408Народ повторяю вопрос, пачему у меня могут тупить и не работать скрипты в капмпании In the wake of gods?

Скриншоты вижу; до боли знакомо, поэтому отвечаю ответ, какой знаю: меня долгое время тоже мучил вопрос, зачем мне показывают такое сообщение и где настоящее, про записку, о котором пишут во всех прохождениях (да-да, с горя меня угораздило даже опуститься до их чтения)?

Так вот, на этом самом форуме по внимательном прочтении мною была выловлена элементарная вещь. Сия печальная картина резко меняется, если до посещения этого домика (дом Кирра, у тебя на скриншоте он как раз и изображен) сбегать "испугаться рыцарей" (прекрасное выражение, кто автор, не помню, сорри). То есть, собрав все ресурсы с доступной части карты, не бежать сразу в искомый дом, а подойти вплотную к рыцарям, получить их реакцию (что-то в духе "а ну, пошел работать!") и уже после этого бежать по маршруту дом Кирра - монах - мельник - Ратибор...

Теперь вопрос к взывающему о помощи: при аккуратном, тщательном выполнении изложенного выше - проблема остается?
Nelyo вне форума
Ответить с цитированием