Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]
Показать сообщение отдельно
#134
Старый 11.03.2006, 11:03
  #134
^
Katrine
 
Аватар для Katrine
📖
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V! Обсуждение Игры!

Кстати итоговое поле боя будет 10х12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потверждение на оффицальном сайте в третьем письме разработчиков!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все равно мало. Т.к. 7 стеков Драконов не влезут. Следовательно проблемы маневра не решаются.

XakerКто???? Просто если нет разнообразия(или оно мальнькое) то вполне возможно предположить(особено если знаешь с кем играешь и как он развиваеться)Как товой противник будет висти себя играя за ту или иную расу.
Нехороший человек - вот кто, а точнее плохой игрок. В 15 дней умещаются как раз все строения вплоть до капитолия и до 6-го уровня включительно. Следовательно раша теперь нет, и т.д. и т.п. В варкрафте тоже для каждой расы есть оптимальное развитие, но там всегда можно удивить противника, но в 5-ке ты удивишь меня не строя юнитов Извини но тогда ты плохой игрок.
Разнообразия нет вообще. И тот кто защищает систему ТП видимо просто плохой игрок... Да не обидеться никто на меня... Сам я тоже далеко не гуру...
Нуб есть Нуб и помогать ему играть и выиноывать, как это делает(причем усиленно) Нивал - глупо.
ИМХО.
Katrine вне форума
Ответить с цитированием