Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Этнологическое исследование
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 16.01.2007, 17:53
  #26
^
Dr.van
 
Аватар для Dr.van
📖
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: москва
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  Dr.van с помощью ICQ
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: москва
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  Dr.van с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Этнологическое исследование

СКИФ;626591)Прочитай мою анкету в этой теме. 2) Просто то поколение немцев кануло в лету, а немецкий народ хотябы извинился за содеяное. А еще меня умиляет твое страстное желание всех отмыть и преподнести белыми и пушистыми. Как ты можешь говорить бандиты они или нет, если ты Ингушетию на карте России минут 10 искать будешь. Да в каждой нации есть уроды и хорошие люди, но в Ингушетии слишком большой процент уродов. Нет ни одного ингуша героя ВОВ, а у осетин их десятки.

Ты говоришь, что я обобщаю, тогда почему ты так нелюбишь "лиц кавказкой национальности", каждый кавказец хоть раз в жизни приставал к тебе? Конечно агрессия, геноцид и насилие - это ничто в сравнении с грубой попыткой познакомиться... Ты не видишь разницы между кавказкими народами, а она огромна. Для тебя все, что южнее Краснодара и севернее Африки - одно большое лицо кавказкой национальности, говорящее " Эй дэвушка! Давай знакомытца!".
Нет ни одного ингуша героя ВОВ, а у осетин их десятки.
Откуда ты знаеш есть ингуши герои или нет????
Ты чё всех героев вов знаеш!!!А ингуши да будет тебе известно самая сплачёная расса!!!!!!!!!!!
__________________
Моё имя останется ввеках

Я прошел через сансару многих рождений. Рожденье вновь и вновь — горестно.



Б. ЕЛЬЦИН: "Я ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ЛЮДИ БЫЛИ СВОБОДНЫ"
Моё имя останется ввеках

Я прошел через сансару многих рождений. Рожденье вновь и вновь — горестно.



Б. ЕЛЬЦИН: "Я ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ЛЮДИ БЫЛИ СВОБОДНЫ"
Dr.van вне форума