Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игры HoMM3 for fun
Показать сообщение отдельно
#103
Старый 31.03.2014, 21:48
  #103
^
Zen
 
Аватар для Zen
📖
Регистрация: 09.03.2014
Сообщения: 566
1438
Отправить сообщение для  Zen с помощью ICQ
Регистрация: 09.03.2014
Сообщения: 566
1438
Отправить сообщение для  Zen с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

Добавлено через 20 минут
[/u]
comanche30.03.14 comanche (красный, Random, Башня, Тан, Ивор) lose Zen (синий, Random, Цитадель, Тираксор, Тираксор) JC 143.

башня на джебусе. на первом дне увидел шляпу 5ых на респе и заходит 90 гремлинов+ивор, решено играть. респ большой и богатый. на 113 покрасил оба вторика. ивору решительно пытаются всунуть воду, к началу второй недели все ещё нет земли, в отчаянии потратил день на взятие коробки вглубь по бездороге в надежде на опыт, оказалось 110 гремлинов. ивор 4 лвл спустя так и не получает землю, на респе всего 2 консы (1+3) и 2 улья, 2 нычки джинов, про выход на второй неделе я уже и думать не смел (ГО скорпикоры). на 127 (смех берёт) встал ивором на разгоне возле ГО. пробил в неплохими потерями, докачал воду (ура!). взял в центре данж. оказалось что противника в центре всё ещё нет, похозяйничал немного, сколько позволила моя мошна, а позволила она очень немногое. 1 предмакси улик, тюрьма (риланд 10 лвл), коробка на всю магию, за которую пришлось бить 30 гигантов с ГС, мяса на утопку не хватило (3 титана+2 англеа+мелочь). в итоге никакого приемущества с более раннего выхода не получил, на четвертой неделе прибегает соперник со статами 20-10 (мои где-то 9-11) и 18 медведями, тут уже играть нечего. убежал домой, взял дома прирост и утопку, нашёл там щит +12. собирался брать ещё одну домашнюю утопу, но по глупости оставил пустую столицу, не ожидая, что лошок добежат так далеко. решил не тратить своё время и время оппа и сдался. после игры оказалось, что у оппа на респе сдало 5 нычек медведей (взято 4)+пару нычек птиц, да ещё арты на параметры дома неплохие валялись.
спасибо за игру!

Подтверждаю. Респы совершенно неравноценные были. В любом случае, спасибо за игру.
__________________
ICQ 403-869-271
ICQ 403-869-271
Zen вне форума
Ответить с цитированием