Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные игры
Показать сообщение отдельно
#351
Старый 26.04.2024, 23:59
  #351
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35852
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35852
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные игры


Persona 3 Reload
Неожиданное воссоединение с Парфинорой фон Флекссией, во время которого удалось восстановить мультивселенскую справедливость и дать ей кунчика!

Угодил в неловкую ситуацию с этой игрулиной - друган, тот же что давал мне поиграть в пятерку на его акке, сделал такое же предложение относительно тройки и я согласился, а потом в первые же дни испытал острое нежелание играть. Учитывая обстоятельства, дропать показалось решением некрасивым, откладывать в долгий ящик и задерживать у себя чужой аккаунт - тоже, поэтому пришлось играть. Это в комбинации с прескверным состоянием духа и утомительностью геймплея вряд ли хорошо сказались на моем восприятии игры, поэтому к моей оценке следует относиться со скепсисом.

В общем, мне кажется, что это худшая из тех частей этой серии, в которые я играл. Главный виновник такого заключения - данж на 250+ этажей, в котором все уровни одинаковы (самую малость рандомится планировка и раз в несколько десятков этажей чуть-чуть меняются текстуры). Даже в Свитках исследовать данжи было занимательнее, что должно о многом сказать. Это оказался один из тех исключительных случаев, когда я переключился на самую легкую сложность и практически не взаимодействовал с тактическими и стратегическими элементами игры, настолько мне было влом. Но этим минусы не ограничиваются. Музыка похуже чем в 4 и 5, город совсем не располагает к себе, сюжет номинальный - он как бы есть, но составляет, наверное, 5% от всей игры, при том что и слайсовые моментики реализованы довольно-таки посредственно. Многие персонажи появляются и исчезают толком не успев познакомиться с игроком, из-за чего эмоциональный отклик остается слабый. 

Из хорошего - основные персонажики мне показались в среднем получше, чем в двух других частях. Ну и есть у меня мысль, что если бы я был большим ценителем данной серии или нхотя бы находился в более душевноздоровом состоянии (например 2019- годов), то мб этот гринд 250+ таверки был бы наоборот интересен, особенно на более высоких уровнях сложности, но увы... 

Парфинора > Роботка > Очкаричка > Серая мышь > ТП.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  6658858.jpg
Просмотров: 34
Размер:	502.3 Кбайт
ID:	73137  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием