Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи специалистов и не очень ))
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 17.03.2009, 12:48
  #1
^
Mongol
 
Аватар для Mongol
📖
Регистрация: 12.03.2009
Сообщения: 40
Отправить сообщение для  Mongol с помощью ICQ
Регистрация: 12.03.2009
Сообщения: 40
Отправить сообщение для  Mongol с помощью ICQ
Лампочка
Прошу помощи специалистов и не очень ))

Добрый день!

Думаю, тему удалят, но все-таки прошу дать ссылки или пояснения на мои "чайниковские" вопросы. Чтобы уж особо сильно не пинали ногами, скажу, что играл в 1,2, 3 (это весчь, конечно ) Героев. Пятых только начал проходить/ разбираться. В принципе, почти весь форум проштудировал, но не смог найти некоторые интересующие моменты.
Версия игры 1.6

1. Как посмотреть карту при поиске Слезы Асхи. Не вижу на экране необходимой клавиши. Карту могу видеть только когда ставлю героя на обелиск...

2. Где можно посмотреть всю информацию по получаемым ежедневно ресурсам/шахтам, городам и т.п., кроме верхнего меню.

3. Так и не смог разобраться как разделять и присоединять в армию предлагаемых к воскрешению юнитов после боя за некроманта. Например, предлагают 15 Вестничков за 1 500 ТЭ (условно), а у меня только 750...

4. Почел что у юнитов в битве есть режим защиты. Не вижу его в предлагаемом меню. Можно ли "заморозить" (как в 3-их Героях) своего второстепенного Героя, когда в нем отпадает необходимость (чтобы каждый раз не писАл, что не все походили...?

Еще раз прошу файрболлы не метать по-поводу "очевидных" для участников форума вышеперечисленных вещей . Спасибо.

зы вообще, конечно, надо мануал почитать )))))))))))))
Mongol вне форума