Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Система магии в Heroes V [Обсуждение]
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 24.01.2006, 18:59
  #28
^
Создатель
 
Аватар для Создатель
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Лампочка
Re: Система магии в Heroes V

DionВот интересно, это официальная инфа, или просто взято с одного из фанатских сайтов?
И в фактах про 40 заклинаний, это тоже официальная инфа, или просто в одном журнале была мельком брошена фраза "около 40 заклинаний и 5 школ магии"? Ка видно фраза не полностью точна - школ будет 4. Так можно ли верить первой части фразы? Если есть официальный источник - пожалуйста укажите. А если нет, то почему это "факты"?

Без обид, но путать народ не надо.

На видео предоставленных разработчиками видно что стихий будет именно 4. Это факт. Количество залинаний действительно пока обсолютно неизвестно. Можно только предполагать.
Но еще на видео можно заметить, что рядом с 4-я стихиями есть еще и вот такие вот закладки(прикреплено к посту)

Например рыцарь в шлеме по сути символизируюет способности героя. Мечи и планетка по идее это - Магия использующаяся на карте и боевая магия [а-ля Heroes 3 сортировка]. Ну а вот поскольку шлем рыцаря прикреплен к 4-ем стихиям тут сложно конечно точно сказать что это будет, но как я предполагаю, это скорее всего магия доступная непосредственно этому герою или этой расе и она тоже должна учавствовать в сортировке.

P.S Поскольку менять объявлнные стихии уже поздно, выход ведь довольно скоро, а проблем у разработчиков и так много, то думаю насчет магии измениться может только [очки маны, принадлежность заклинний стихиям, да все ]
Изображения
  
Создатель вне форума
Ответить с цитированием