Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Нейтральные существа в 5-ых героях
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 16.02.2006, 13:40
  #11
^
DM_RuuD
 
Аватар для DM_RuuD
📖
Регистрация: 10.01.2006
Сообщения: 49
Регистрация: 10.01.2006
Сообщения: 49
Нихрена себе феникс!!!!!!!!! ХАХАХАХА!!! Я под столом!!! Ща покажу другу, который свято верит в шедевральность будующей игры от Нивала
Нивал, ИМХО, <..>. Сделали из эпичной, атмосферной игры какую-то анимешную поделку(НЕНАВИЖУ ЭТУ ВОНЮЧУЮ ПОПСНЮ "АНИМЕ"!!!!!!ПОПСА ЯПОНСКАЯ!!!! ) Е-моё, темный рыцарь - это вообще <...>!!!! Где вы видели порождение зла, величественного павшего рыцаря с розовым мечом и в розовых доспехах???!!!
Вспомните, какими красивыми были анимационные заставки третьих героев(после победы, поражения, захвата замка.....и т.д.)!! Я каждую из них внимательно пересмотрел тысячи раз!!! Насколько они четко передавали атмосферу игры - величественные, эпичные...НАСТОЯЩИЕ. При удачной обороне замка показывается воин, дующий в трубу на фоне красивого горизонта...подчеркивается размах - размеры замка, равнина перед ним...при поражении - бегущая толпа отступающих, которых преследуют победители в состоянии эйфорического эффекта, драконы добивают толпу сверху...сразу чувствовалось, что ты в настоящем фэнтезийном мире, а не в мультике с покемонами, у которых свои супер-способности и внешность детских игрушек для слепых узкоглазых японцев, которые не в состоянии разглядеть все это уродство(я не расист, прост констатирую факт).
И если раньше я еще терпел и феминистскую направленность, и отностительно терпел озабоченность разработчиков данжена, то сейчас после скринов с фениксом и темным рыцарем, терпение прервалось. Это глумление над игрой, любимой миллионами...я уже представил, как эти уроды сидя перед компом с загруженным 3-д максом распивают халявное пиво, шутят шутки...бахнули по литрухе на рыло и пошло-поехало:
-А давайте сделаем <...> из всенародно любимого блэк найта!!!
"Дружный ржач."
-вот это ты хорошо придумал!! Надо поддержать!! Слышишь, любимая,-помнишь вчерашнюю ночку с плеточками? А давай сделаем расу мазохистов!!!
Дружные апплодисменты. Все на радостях решили выставить автору идеи ящик пива, а чтобы не оставаться в долгу перед друзьями, остальные тоже решают выпендриться. Появляются и фениксы-птеродактили и ангелы-гермарфродиты, и бесы со срученными в неприличные жесты пальцами, и "веселая" сатанинская маркировка чисел в инферно...
Утро...сушняк...болит голова...раны от плеток еще не позаживали...однако, дружная команда извращенцев из Нивала радостно встречает новый день... Конечно, ведь они воплотили в игру все свои тайные желания.

Я так рьяно защищал Нивал, однако разобравшись в игре детальнее просто ужаснулся...зря я позаходил на эти форумы - только настроение испортил...лучше бы тихонько сидел и ждал чуда...хотя...лучше разочароваться сейчас,ведь выход 4-х героев еще свеж в памяти.
DM_RuuD вне форума
Ответить с цитированием