Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]
Показать сообщение отдельно
#80
Старый 14.02.2006, 18:57
  #80
^
NecroFill
 
Аватар для NecroFill
📖
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: г.Москва
Сообщения: 113
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: г.Москва
Сообщения: 113
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V! Обсуждение Игры!

ВОРОНХотя настараживает опыт Katrine в бете: "И что с 20 гаргулями я вынес всю карту используя один и только один ход. Файерболл и всё. И так каждый раз."
Настораживает не то слово ...

зы: Кстати я тоже экономист ... и меня факт, описаный Кэтрин, нифига не удивляет... полно подобных случаев в экономике,когда сверхприбыли расходовались бездарно и бесполезно...не удивлюсь и на счет 3DO... все вопрос менеджмента - может быть у них были неудачные инвестиции, которые себя совсем не оправдали... А уж геймдев. вообще такой рискованый бизнес, где огромные активы могут ухнуть как в трубу, а отдачи никакой... Так что, господа экономисты, это жизнь и что уже произошло - то факт... Была у 3DO нормальная прибыль, вот только распорядиться ей они грамотно не смогли... Чего не скажешь по Юбиков - скупили бренд подешевке и теперь наварят бабла на нем немеряно (за счет нас же, кстати ) - вопрос в том только - будет ли у них это разовым наваром или они смогут растянуть финансовые потоки во времени? Я думаю (с оглядкой на теперешнее состояние HOMM & DarkMessiah) скорее первое....
__________________
Меня всегда преследуют умные мысли, но я все равно быстрее
Меня всегда преследуют умные мысли, но я все равно быстрее
NecroFill вне форума
Ответить с цитированием