Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 5 - "Шедевр или недоделка"
Показать сообщение отдельно
#126
Старый 10.05.2006, 06:54
  #126
^
Rey
📖
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Одинокая Гора
Сообщения: 10
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Одинокая Гора
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Heroes 5 - "Шедевр или недоделка"

Чем больше читаю этот форум, тем больше складывается впечатление, что людей, которым 5-ые Герои нравятся, здесь в разы меньше чем тех, кому они не нравятся. Взять, например, то, как обругали Нивал. Фразы в основном навроде: "Они там ничего не умеют, про Героев слыхом не слыхивали, пока не начали разработку 5ой части, и вообще мы сами сделаем лучше". Героев разрабатывает Нивал не только потому, что у него есть опыт создания таких игр, но ещё и потому, что в нём многие - фанаты этой серии. Далее - графика. Налёт анимешности не нравится? А это, между тем, помогает создать очень стильных монстров. Вселенная не та, ну и чем же это плохо? На мой взгляд, это добавляет интереса - ведь новый мир можно исследовать, не зная, что именно тебя ждёт дальше. Новая история, всё такое... В общем, дождались бы сначала игру, вместо того, чтобы причитать, как в новых Героях всё испорчено :\
Время покажет. Лично мне демо-версия пришлась по душе, и я ничуть не сомневаюсь, что полная версия будет только лучше.

ИМХО, естественно.
__________________
Кого б ты ни встретил в далёких краях

Счастливее всех босоногий монах.
Кого б ты ни встретил в далёких краях

Счастливее всех босоногий монах.
Rey вне форума