MMXXII - Страница 13 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 13 из 26
 
Опции темы
#181
Старый 10.12.2022, 23:22
  #181
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: MMXXII

Отлично. Запости, пжлст, все сезоны "Доктора Кто" за 2023-2033 годы и шестую часть TES.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#182
Старый 10.12.2022, 23:33
  #182
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35868
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35868
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: MMXXII

Запостил. Телепортируйся в 2033 и увидишь...
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#183
Старый 10.12.2022, 23:34
  #183
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: MMXXII

Только что оттуда. Шестых свитков не увидела, лишь ещё 38 переизданий Скайрима...
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#184
Старый 11.12.2022, 01:14
  #184
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
По умолчанию
Re: MMXXII

Предварительно, очень даже одобряю 👍
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#185
Старый 11.12.2022, 04:30
  #185
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14601
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14601
Выставка наград
По умолчанию
Re: MMXXII

АвторТелепортируйся в 2033 и увидишь...




1 — 8. Приятный в целом стиль арта, хотя сама мадам и наряд несколько не в моем вкусе.
2 — 6. К сожалению сейчас у меня нет ни пикч ни музыки.
3 — 5. Приятная девушка, но сам стиль так себе, для экспы разве что.
4 — 6. Внешность мне не по нраву, а еще эстетически не нравятся "промокшие" арты.
5 — 6. Когда-нибудь поиграю, но по-моему там есть леди поприятнее.
6 — 7. Наоборот с первым: стилистика картинки не по мне, но внешне приятная девица.
7 — 6. Не люблю такие костюмы.
8 — 5. Мне кажется не самым удачным артом, несмотря на хорошую концепцию.
9 — 8. Классно, жаль я не люблю такие костюмы и прически, иначе было бы больше.
10 — 7. См №6.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#186
Старый 11.12.2022, 06:18
  #186
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: MMXXII

лучше бы песни слушал..
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#187
Старый 11.12.2022, 14:13
  #187
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
По умолчанию
Re: MMXXII

1 -- 5
лицо +, наряд -, поза -, макияж -
2 -- 9
лицо +, наряд +, дополнительно + за теплоту
3 -- 5
лицо -, наряд -, дополнительно + за мечи
4 -- много
моэ
5 -- 3
ну не, Мелину надо было слать, или Малению... Лицо -, наряд -, поза -, дополнительные конечности -, фигура ради справедливости +
6 -- 7
Корва не лучшая девочка Гранблю, но вполне достойная для конкурса. Лицо +, наряд -+, поза +, антураж и освещение +
7 -- 8
лицо +, наряд +, поза +, простоватый скетчик - (мне кажется, или присутствует не очень цензурный элемент? ну, так как не уверен, то ладно)
8 -- 6
лицо +- (возможно из-за высокой проработанности непропорциональность сильнее чувствуется, как будто губы не на своём месте), волосы +
9 -- 6
лицо -, макияж -, фигура +, наряд, пестик, трость ++ в рамках конкурса лучшие, без вариантов
10 -- 10
лицо +, наряд +, поза +, вооружение и попуг +, ради одного этого арта стоило проводить конкурс на мой взгляд
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#188
Старый 11.12.2022, 16:16
  #188
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
По умолчанию
Re: MMXXII

1 - 8. Не фанат тематики, но нормальная нарисованная женщина. Чуть-чуть накинул за старание.
2 - 6. Нормальная нарисованная женщина. По арту представляется, что она смотрит на сожженную деревню.
3 - 7. Нормальная нарисованная женщина. Сфотай меня типо рублю лианы. Фенотип плюс, качество рисовки и интересность арта минус.
4 - 7. Не фанат тематики, но нормальная нарисованная женщина. Жаль, если простудится.
6 - 6. Не фанат стиля, но нормальная нарисованная женщина. Но многовато виабушных финтифлюшек, плюс мыльноватая рисовка.
7 - 6. Бедноватая рисовка, но нормальная нарисованная женщина, жаль без неймтага.
8 - 7. Бедноватый ракурс, но нормальная нарисованная женщина. Смотрит на Чеда за плечом зрителя.
9 - 6. Не фанат стиля и развратновато, но нормальная нарисованная женщина. Без подтяжек и федоры, и с более добрым выражением лица было бы лучше.
10 - 8. Многовато финтифлюшек и не фанат головного убора, но нормальная нарисованная женщина. Правда, сложновато определить стезю.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#189
Старый 11.12.2022, 16:54
  #189
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35868
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35868
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: MMXXII

Такое ощущение что это на 4 присутствует не очень цензурный элемент затесавшийся среди воды, наверное от того и грустит... 

1 - 6
2 - 8
3 - 6
4 - 8
5 - 6
6 - 6
8 - 6
9 - 6 (без головы выглядит симпатичнее)
10 - 8
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#190
Старый 11.12.2022, 22:43
  #190
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: MMXXII

Надо в следующем году конкурс картинок с нецензурными элементами, чтобы никому не обидно было.

№1 — Оу, это же Марчелла Пуппини, только рисованная и лет на 30 моложе. В целом красиво и прорисовка деталей впечатляющая. Лишь бы мех от свечек не загорелся.
9/10

№2 — Это очень хорошо.
8/10

№3 — Картинка очень нравится. Нагуглил версию, где одежды на ней чуть побольше, но эта даже лучше. wink
9/10

№4 — Не нравится мне такой минимализм.
5/10

№5 — Читал когда-то книжку фантастическую (в фентезийном мире). Она, правда, была крайне низкого качества, но запомнился один момент. Герои собираются остановиться на ночлег в деревне, и один из группы высказывает опасение, что здесь небезопасно, возможно, обитатели деревни являются рукосуями. "Вон, мол, у мужиков какие шаровары широкие, туда запросто несколько пар рук поместится". В итоге они решили остановиться, но сохранять бдительность, и ночью на них действительно напали рукосуи.
В целом изображённое на картинке выглядит отталкивающе и весьма опасно.
2/10

№6 — Оказывается, это какая-то Корва. В целом хорошо, но тут наоборот слишком много элементов, как будто она плавает в каком-то коктейле.
7/10

№7 — Тоже минимализм, но по красоте хуже, чем первый.
3/10

№8 — Нет. Вообще нет.
2/10

№9 — Это в принципе неплохо. Долго сомневался между 6 и 7, но по сравнению с Корвой всё-таки 6.
6/10

№10 — Это от меня.
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
Ответить с цитированием
#191
Старый 11.12.2022, 23:28
  #191
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: MMXXII

1 - очень нравится, как Магнолия тут выглядит, гораздо лучше, чем в самой игре, лол. Она эффектная, в меру соблазнительная, но не слишком вульгарная, от неё идут нужные вайбы ретро-кабаре и джаза. Единственное - лицо слишком кукольное, не очень ей подходит, как мне кажется. Но этим грешат многие рисунки для FSO.
А ещё она поёт шикарно. Даже хотела одну из её песен послать на музыкальный конкурс, но Сабатон - значит Сабатон.
2 - 7. Не к чему придраться. Вообще не в моём стиле, но это приятный рисунок, приятная тётка, я тупо не хочу ставить ей низкую оценку.
3 - 5. Вот вроде и люблю боевых тёток, а вроде и что-то с этой не так. Рисовка размыленная, одежда какая-то хз... Не знаю, как она в такой драться будет, от вида бронелифчика мне становится физически больно.
4 - 4. Хочется взять, высушить и причесать. Особенно причесать.
5 - 8. Я не уверена, из какой это игры, но такое ощущение, что она как-то связана со всеми любимой трёхметровой милфой. Мне абсолютно не нравятся её буфера последнего размера, но очень нравится всё остальное, рисунок классный, очень приятные цвета.
6 - 9. Поставлю Курве повыше, ностальгии ради. Она мне всегда нравилась, даже пыталась через неё играть в шедоуверсе, до сих пор валяется мемная колода с кучей лег и какими-то извращенскими комбами. Кошкодевки - всегда хорошо. Правда, мне всё время хочется её слегка приодеть, не фанат нарядов "Тут черта и тут черта, больше нету ни черта". Да и сам рисунок не оч удачный, как по мне - тут акцент на веретене? хз что за штука на переднем плане, и в шв используется для карты заклинания, которое генерит сама Корва. Я бы вот это скорее отправила. Да, жопа, за жопу я бы сама себе и срезала, но тут акцент на самом персонаже и выглядит более презентабельно именно в этом плане.
7 - 4. А точно легально то, что она предлагает сделать? По пропорциям выглядит не очень совершеннолетней. Ещё и ухмыляется так загадочно, мол - "Да, да, всё нормально, я точно-точно не буду рассказывать потом дяде полицейскому, где ты меня трогал". В целом рисовка и цвета нравятся, пикча хорошая, но высокую оценку поставить рука не поднялась.
8 - 5. Ну тётка и тётка. Рыжая с зелёными глазами, это плюс. Но в целом... Какая-то дженерик тётка. Скучно. Не за что ругать, но и хвалить тоже не за что.
9 - 7. Очень сложно. Мне очень не нравятся её лицо и юбка, но очень нравится всё остальное, потому что угадайте, кто в хламину упоролся четвёртым фоллычем, где нуара как говна за баней. Весьма противоречивые чувства она вызывает, но, думаю, оценка в итоге адекватно отражает мои эмоции по поводу пикчи.
10 - 8. Мне нравится. До более высокой оценки не дотягивает, но очень приятный рисунок, очень приятная тётка, отличные цвета и вообще лайк.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#192
Старый 11.12.2022, 23:36
  #192
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: MMXXII

АвторЯ не уверена, из какой это игры, но такое ощущение, что она как-то связана со всеми любимой трёхметровой милфой.
Она из Elden Ring, так что с трёхметровыми (и выше) милфами действительно связана, просто не с той что ты кинула. 
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#193
Старый 11.12.2022, 23:38
  #193
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: MMXXII

Спасибо за пояснение, а то я в сортах трёхметровых милф не разбираюсь.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#194
Старый 12.12.2022, 00:04
  #194
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: MMXXII

Блин, я только что понял, что The Living Tombstone это те же самые ребята, которые No Mercy спели!
Тогда всё встаёт на свои места, мне очень нравится как поёт мужик, у которого голос без электронной обработки (в My Ordinary Life и No Mercy), а вот эта песня из сплатуна мне не понравилась, потому что его там нет. Там поёт девушка и с обработкой.

И, кстати, в My Ordinary Life бэк-вокал тоже присутствует, и это повлияло на восприятие песни.)


В тему бэк-вокала.
Совсем недавно, чуть больше двух недель назад, умерла Айрин Кара.
Наверно, вы её не знаете, но это которая пела
"I'm gonna live foreverBaby, remember my name"

Жалко.

STOP-REVAN: BACK VOCAL DELECTED



Добавлено через 13 минут
ДраккошкаЯ бы вот это скорее отправила.
Да, этот существенно лучше.
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
Ответить с цитированием
#195
Старый 12.12.2022, 00:22
  #195
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: MMXXII

после нескольких просмотров начинаешь замечать минусы, которых изначально не заметил
буду оценивать как музыку в плане первоначальной оценки и эмоциональной реакции

1. 5 плечи немного костлявые (мб не только), что выглядит не очень красиво, в том числе ирл. и если долго смотреть на зубы, то начинает казаться, что они сплошные) но в целом нейтрально, как в общем-то и большинство
2.  5 верхней частью похожа на предыдущую, особенно шея. сразу вспомнился аватар, но там многие девахи были посимпатичнее, хотя мб это какая-нибудь мать Зуко. и вообще почему-то вспомнил среднюю азию..
3. самые симпатичные уже кончились и уже пару лет назад (судя по тем, кого я слал в последние разы. в одном случае даже удивился сам, когда пересмотрел), а слать очередную зельду уже не хочется, хотя их много хороших. были еще другие варианты, какие-то из них более сексуальные или простое другие, но все в плане эмоций на лице проигрывали. часть просто как пустые куклы (таких и без меня всегда присылают), а у каких-то слишком уж нейтральное лицо в плане эмоций, а тут хоть хитрость в глазах есть и мб даже взгляд частично игривый. ну или мне так кажется) в общем хотелось более интересное выражение лица, чем просто улыбка, хмурость и т.д. Ну и в целом выглядит хорошо, как по мне, пусть и не 10 из 10. Все необходимое есть, даже два ножа
4. 5 когда включил в ванной воду, забыв переключить с душа на кран 😓. и не совсем реалистично так-то, если конечно это не какой-нибудь отфотошопленный тизер онлифанщицы. по-моему на майке не хватает двух букв в середине..
5. 3 и тут затесались фанаты соулсов.. а на конкурс фоток кого пришлете? косплей на данную особу? не играл, как и многие здесь скорее всего, но хайпа не понимаю вокруг неё (обнимает же другая вроде?). ладно бы это Плес прислал, у него фетиш, но он скорее всего прислал вон ту, ну вы поняли. Так что хз.. и вообще образ похож на Бертоновский труп невесты. надо в твиттер об этом написать
6. 3 как-то слишком просто, будто рандомный аниме-арт с кучей фентифлюшек. 
7. 3 че она там открывает? Клова и Амки на вас нет.. Кста, были в детстве раскраски и там тоже порой были волосы или другие детали, которые то ли надо раскрашивать, либо это просто отдельная черная линяя, типа отдельного волоса. тут видимо автор тоже не понял и не стал докрашивать, а то мало ли. заодно и на остальное решил забить. 
8. 5 это тоже слишком просто. во всех смыслах. будто какая-нибудь мэри джейн из новых чп..
9. 4 (за фигуру). Когда Плес(?) ищет картинки, то он будто в гугле вбивает "бледно-серая картинка с фиолетовыми оттенками" или типа того. Не оч лю мужскую одежду стиль. 🧑  ну и такие бледные лица с темными губами, темным макияжем и т.п. не очень нравятся. такое мне зашло лишь у Фауста из шамана кинг, но он был парнем и со специфичными наклонностями..  а девушки в таком стиле не оч, это же не ирл. а вообще, с такой фигурой можно было бы выбрать иную одежду.. и лицо 
10. 7 вообще заметил, что в аниме такой блондинистый оттенок почти всегда выглядит хорошо. именно немного темноватый, а не бледный, как солома. В целом приятно выглядит. Учитесь у Меджа, анимешники. Это вам не трусами светить. Даже головной убор есть🧕 не говоря про кинжал и попугая..
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 13 из 26


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru