Обсуждение Might And Magic 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

(Меч и Магия) Might And Magic 7 За славу и честь.
Описание игры
Алхимия в Might and Magic 7
Обсуждение игры

Ответ
Страница 1 из 9
 
Опции темы
#1
Старый 03.02.2006, 18:49
  #1
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Вопрос
Кто-нибудь знает рецепт зелья омоложения в M&M7

от admin-a:
Тема создана для обсуждения Might And Magic 7. В ней можно обсуждать все что касается этой игры.

Очень нужно потому, что после похода в Линкольн, мой архимаг состарился на 40 лет (он кастовал Божественное вмешательство), а Священник света на 30 лет
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 06.02.2006, 09:36
  #2
^
Katrine
 
Аватар для Katrine
📖
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
Вот пожалуйста.
– Rejuvenation = Bless + Divine Restoration(Благословение + Возрождение(не знаю как в русской версии, не использовал Алхимию))
– Rejuvenation = Preservation + Divine Restoration(Сохранение + Возрождение)
– Rejuvenation = Water Breathing + Divine Restoration(Хождение по воде + Возрождение)
Katrine вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 06.02.2006, 20:10
  #3
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: За славу и честь или Might And Magic 7 For Blood And Honor

Спасибо!
А где ты нашёл рецепты ?
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 06.02.2006, 20:31
  #4
^
Katrine
 
Аватар для Katrine
📖
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
По умолчанию
Re: За славу и честь или Might And Magic 7 For Blood And Honor

MagnusА где ты нашёл рецепты ?
Эти из солюшена. А в игре безбожно вором с прилавков таскал
Katrine вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 07.02.2006, 23:01
  #5
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Вопрос
Re: За славу и честь или Might And Magic 7 For Blood And Honor

А можешь опубликовать рецепты белых и чёрных
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 08.02.2006, 10:14
  #6
^
Katrine
 
Аватар для Katrine
📖
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
Вот пожалуйста открыл целую тему посвященную Алхимии
Katrine вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 17.02.2006, 18:05
  #7
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Сообщение
Re: За славу и честь или Might And Magic 7 For Blood And Honor

Спасибо!

Кто-нибудь играл за тёмных?
Интересно узнать чем дело кончилось если играть за тёмных, потому что я играл за светлых.
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 20.02.2006, 11:20
  #8
^
Katrine
 
Аватар для Katrine
📖
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
По умолчанию
Re: За славу и честь или Might And Magic 7 For Blood And Honor

За Темных.
В двух словах.
Чисто темный путь
Лорды выбирают судью из Деи. Война между Ерафией и Авлии затягивается что помогает некромантам усилить свою армию. Герои приглашаются на прием к лорду Арчибальду(великому магистру Тьмы)
он дает им испытание выполнив которое они вступают в ряды армии Тьмы. Кастор(советник Арчибальда) просит убить Роберта Мудрого на Небесах. Справившись лорды забирают у него половинку ключа для доступа в Линкольн. Возврашаясь з задания лорды узнают что Арчибальд свергнут и посажен в заточение в лаборатории Кланкера. Кастор приходит к власти. Лорды находят Арчибальда, и он просит их спасти своего брата Роланда и дает бластер героям. Кастор одновремменно требует добраться в Эофол и убить Ценофекса. Так что совмещая приятное с полезным Лорды объединяют династию Айронфистов и Роланда с Катериной и убивают лидера Кригана. Кастор дает задание пробраться на Линкольн и утащить кусок с Линкольна. Но вместо доступа к Звездным Вратам Кастор поставит конвеер по постройке бластеров
Бонус
STRANGE TEMPLE (NWC DUNGEON)
Плывите к затонувшему кораблю в северо-восточной части области. Осмотрите его с западной стороны, и под винтом найдете сундук. Его координаты: X = 18150, Y = -3150. В сундуке лежит странная банка Temple in the Bottle. Возьмите ее с собой и, когда захотите перенестись в подземелье NWC, то используйте на героя.
Вы окажетесь в странном храме: он абсолютно пуст, а все двери заперты. Идите вперед, нажмите кнопку и из непонятной комнаты телепортируйтесь в подземелье создателей игры New World Computing. Особо интересных вещей вы здесь не найдете, только пару шкафов, продающих пустые стеклянные пузырьки за 10 монет, и парня с бластером. Убив его, вы ничего не получите. Кстати, каждый из толпы этих крестьян – реальный человек, участвоваший в разработке MM7.
Katrine вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 28.02.2006, 19:00
  #9
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Хорошо
Re: Обсуждение Might And Magic 8 - Day Of The Destroyer

Спасибо
А если, играя за тёмных наведаться в Бракаду или на Небеса, то будет тоже самое, что за светлых т.е. "секирь башка" ?

KatrineОставлю здесь. Хотя конечно 7-ка обсуждается в другом разделе.
По поводу скрина admin - это из 6-ки.

ИМХО самое сильное и полезное шрапнель А что касается силы тьмы.
Мне свет ближе. Т.к. благословляешь партию и она потом такое вытворяет. Вот пример как магия тьмы поможет вынести арену в МиМ6 на 100 уровне героев Маг живет 2 хода потом успешно исчезает в небытие
Что касаемо колонии зод вынес за 30 минут. Они с 2-х 3-х ударов умирали.
Что касаемо The Pit то тут упаравился за час. Призма света рулит. и еще прыжками уворачмваясь от шрапнелей и дыхания дракона.
Я прошел 8-ку с партией: Темный эльф,Священник,Рыцарь, Дракон,Лич
Причем лич нужен был только для Lloyds Beacon

А чего ты хотел Кстати что интересно позже они откроются(забудут что ли про твои приключения)
У тебя может и умирали в колонии зод монстрики со 2-3 удара, а у меня герои такие: Мастер стрелок, Священник света, Верховный друид и Архимаг И у меня ману воровали до 0
А ещё лучше в Бездне закл. разрушение нежити. (действует на всякую шваль: личей, вампиров, призраков) Ну и конечно свет призмы(потому,что лучше нет) И как ты мог умудряться прыжками, там же мостики узкие и лава Интересно почему, когда возмёшь алтари света и тьмы, на Эвенморне монстры в храмах не востанавливались
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 01.03.2006, 12:20
  #10
^
Katrine
 
Аватар для Katrine
📖
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 530
По умолчанию
Re: За славу и честь или Might And Magic 7 For Blood And Honor

мой отряд: Монах, Вор, Священник, Архимаг
Я вообще не понимаю как можно в M&M играть без Вора Как сундуки то открывал
MagnusУ тебя может и умирали в колонии зод монстрики со 2-3 удара, а у меня герои такие: Мастер стрелок, Священник света, Верховный друид и Архимаг И у меня ману воровали до 0
А я им не дал Перед входом обкуриваешь партию полным набором заклинаний света и включаешь невидимость. Дальше подбегаешь в упор, а кожица у криганов тоненькая, рубиться хорошо Причем Архимаг именно шел как воин. С полным набором благословений Света - убер машина. Можно конечно бегать по коридорам и кидаться булыжником Особенно для партии из 3-х волхвов. Рвут на куски, похлеще темной магии.
Magnus И как ты мог умудряться прыжками, там же мостики узкие и лава
Это чувство игры, развитое с 6-ки. Т.к. уже запомнил интервал между восстановлением после применения прыжка, то пользовать очень легко. Все делается в реальном времени. Прыжок на Некромантику и град ударов от остальных членов партии, потом прыжок назад или к следующей цели. Вампиры и прочая нечисть настолько слабы что разменивать на них заклинания я не стал. Пробежка по лаве восстанавливается с помощью регинерации. Этот метод я тренировал в Лабиринте минотавров, и тунелях Нигона.
Katrine вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 01.03.2006, 18:23
  #11
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Восклицание
Re: За славу и честь или Might And Magic 7 For Blood And Honor

Katrineмой отряд: Монах, Вор, Священник, Архимаг
Я вообще не понимаю как можно в M&M играть без Вора Как сундуки то открывал

А я им не дал Перед входом обкуриваешь партию полным набором заклинаний света и включаешь невидимость. Дальше подбегаешь в упор, а кожица у криганов тоненькая, рубиться хорошо Причем Архимаг именно шел как воин. С полным набором благословений Света - убер машина. Можно конечно бегать по коридорам и кидаться булыжником Особенно для партии из 3-х волхвов. Рвут на куски, похлеще темной магии.

Это чувство игры, развитое с 6-ки. Т.к. уже запомнил интервал между восстановлением после применения прыжка, то пользовать очень легко. Все делается в реальном времени. Прыжок на Некромантику и град ударов от остальных членов партии, потом прыжок назад или к следующей цели. Вампиры и прочая нечисть настолько слабы что разменивать на них заклинания я не стал. Пробежка по лаве восстанавливается с помощью регинерации. Этот метод я тренировал в Лабиринте минотавров, и тунелях Нигона.
Я с чёртиками обходился закл. Изменение массы. Но они быстро лишали такой возможности Без вора обходился очень хорошо. Мастер стрелок имел талисманы, поднимающие навык открывания. А ещё можно телекинезом.
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 03.03.2006, 13:47
  #12
^
Julietta-19
📖
Регистрация: 03.03.2006
Сообщения: 2
Регистрация: 03.03.2006
Сообщения: 2
Восклицание
Re: За славу и честь или Might And Magic 7 For Blood And Honor

Люди, считайте, что я совсем не умею играть, но я не могу проити стены тумана на небесах. Может подскажете, как???

Люди, ну ответьте, блин, пожалуйста!
Julietta-19 вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 03.03.2006, 18:39
  #13
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Сообщение
Re: За славу и честь или Might And Magic 7 For Blood And Honor

Julietta-19Люди, считайте, что я совсем не умею играть, но я не могу проити стены тумана на небесах. Может подскажете, как???
Сначала заходишь в центр. телепортер, с возвышения спускаешься, а можешь и спрыгнуть, чтобы время не тратить Поднимаешься на лифте в юго-западном угле и идешь открывать сундук, а там центральный ключ.Выходишь

Дальше идешь в правый телепортер иди вперёд в внутрь здания, там спускайся на лифте, и найдешь комнату с прудиками, нужно, чтобы ниши наполнились водой для этого нужно нажать на них и в противоположной к входу стене появиться сундук и в нём восточн. ключ.
Выходишь
Потом левый телепорт, заходишь в здание, поднимаешься по любой лестнице и идеешь к кнопкам и нажимаешь их, когда получишь нужную комбинацию, можно будет нажать на рычаг, дальше где-то у входа появится сундук, а в нём ключ.

Дальше идешь в зал с 3-мя телепортёрами, и вставляешь ключи в колонны, когда вставишь откроется дверь, а дальше в неё заходишь и выходишь из стен тумана. Монстров в стенах тумана убивать нельзя!
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 03.03.2006, 19:10
  #14
^
Julietta-19
📖
Регистрация: 03.03.2006
Сообщения: 2
Регистрация: 03.03.2006
Сообщения: 2
Лампочка
Re: За славу и честь или Might And Magic 7 For Blood And Honor

Спасибо, что ответил. Но, понимаешь, я нашла все ключи, а вставить смогла только два: в центральный столб не получается. Что бы это могло означать???
Julietta-19 вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 12.03.2006, 12:04
  #15
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Печаль
Re: Обсуждение Might And Magic 7

Julietta-19Спасибо, что ответил. Но, понимаешь, я нашла все ключи, а вставить смогла только два: в центральный столб не получается. Что бы это могло означать???
Это может означать, что ключ у другого героя, т.е не у того который активирован

Кто-нибудь может рассказать, что написано в дневнике в теме про Линкольн, когда играешь за светлых, потому что произошёл у меня баг, я выполнил задание пришёл нажал на ссылку первое задание, и мне показали ролик,показали диплом и выкинули в Хармондейл и всё, а в текущих заданиях написано, что я не выполнил задание
Magnus вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 9


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru