Королева - "Королева" [1-ая кампания, 1-ая миссия] - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 10.06.2006, 18:31
  #1
^
Создатель
 
Аватар для Создатель
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Лампочка
Королева - "Королева" [1-ая кампания, 1-ая миссия]

Королева
Первая миссия

Предыстроия:
Вторжение демонов стало жестокой реальностью для Империи Грифона. Король Николас был вынужден прервать свою свадьбу, чтобы возглавить рыцарей в сражении. Ожидая его в относительной безопасности Летнего дворца в Уайткливе, леди Изабель получает безрадостные новости.

Основные задачи миссии:
  • Рекрутировать 100 крестьян
    Король Николас, ведущий борьбу с демонами нуждается в помощи. Окрестности Летнего дворца не лучшее место для найма рекрутов, но в трудные времена выбирать не приходится.
    Сотня крестьян послужит хорошей основой для создания мощной армии, способной переломить ход войны.
  • Рекрутировать 25 мечников
    Невозможно создать мощную армию без профессиональных воинов. Поэтому в дополнение к крестьянам вам предется рекрутировать 25 мечников.
  • Изабель должна выжить
    Добиваясь поставленых целей Изабель должна выжить, чтобы продолжить начатое дело.

Прохождение:
Вообще, прохождение этой миссии элементарное, но всеравно опишем его по шагам и последовательно.
Идем по дорожке, смело нападаем на крестьян - они присоединяться к вам. Далее по дороге вы увидете казармы, там можно будет нанять мечников. Но справа от дороге есть мечники, также нападаем на них - они присоединяться. Рядом с мечниками есть крестьянская хижина - берем в них крестьян (это бесплатно). Покупаем мечников в вышеописанной казарме и присоединяем крестьян, которые стоят на дороге. Далее по дороге еще крестьяне, но на этот раз они не присоединяться и вам придется с ними сразиться. Слева от дороге еще крестьяне - они присоединяться. И далее нанимаем в следующей казарме мечников. [Теперь вы уже должны выполнить 2-ое задание миссии у вас еперь больше 25 мечников.] Далее мечники на дороге - тоже присоединяться. Когда увидете "круг фей" то нужно проследовать вперед куда раньше направлялась дорога не сворачивая направо по дороге. По правую сторону от указателя увидите крестьян - они тоже присоединяться. Также наймите крестьян в "Крстьянской хижине". [теперь выполнено второе задание - рекрутировано 100 крестьян]. {Также можно пойти по левую сторону от указателя, там еще располагается болшой кусок карты на котором также есть крестьянские домики, сундуки, вражеские крестьяне и т.д - но это не цель этого прохождения поэтому путь туда не будет описан} Теперь идем по дороге в том же направлении. Встречаем улучшеных мечников - они присоединяться к вам. Далее видите горнизон и вам добавляется новое задание:
  • Занять гарнизон
    Группа крестьян-бунтовщиков, воспользовавшись смутой царящей в Империи, захватила пограничный гарнизон и принялась грабить торговые караваны. Королева должна наказать разбойников и вернуть закон и порядок на эти земли.
Смело нападаем на горнизон и побеждаем. Ура миссия пройдена.



P.S. Вот таким образом должны оформляться темы в этом разделе, ну а если вы не создатель прохождения а нуждаетесь в нем, главное создайте тему с необходимым именем и выберите в значках темы "?" . В скором времени вам помогут с прохождением и на месте этой темы будут ответы на ваши вопросы и прахождение подобное этому.
Создатель вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 07.10.2007, 14:11
  #2
^
COOLDEN
 
Аватар для COOLDEN
📖
Регистрация: 06.10.2007
Сообщения: 35
Регистрация: 06.10.2007
Сообщения: 35
По умолчанию
Re: Королева - "Королева" [1-ая компания, 1-ая миссия]

Это очень и очень легкая тема! Прошел за 5 минут!
COOLDEN вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 22.10.2008, 20:54
  #3
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Королева - "Королева" [1-ая компания, 1-ая миссия]

Дело в том, что 5 Герои - мои первые герои, поэтому я не могу похвастаться таким результатом, COOLDEN. Проходил где-то полчаса, при том первые 10 минут ходил в разные стороны, думая как здесь открывать туман войны, потому что во всех предыдущих играх рельеф был виден сразу. А так миссия лёгкая.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 28.12.2008, 14:51
  #4
^
Мститель
 
Аватар для Мститель
📖
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
По умолчанию
Re: Королева - "Королева" [1-ая компания, 1-ая миссия]

Если играть на герое, не всегда можно достичь максимально возможного уровня на этой миссии, поэтому я часто не принимал тех, кто присоединялся, дабы набить как можно больше опыта
Мститель вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 29.11.2012, 08:06
  #5
^
Warrior777
 
Аватар для Warrior777
📖
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Под кроватью
Сообщения: 602
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Под кроватью
Сообщения: 602
По умолчанию
Re: Королева - "Королева" [1-ая кампания, 1-ая миссия]

Кстати, здесь сложность оказывает действие наоборот - "Герой" легче всего, а "Рекрут" самый сложный. А знаете почему? Присоединяющихся войск же на "Герое" больше всего А на "Рекруте" меньше всего. На "Рекруте" я потратил примерно 18 дней, в то время как на "Герое" всего 7
__________________
502 Bad Gateway

__________________________________

nginx/0.8.54
502 Bad Gateway

__________________________________

nginx/0.8.54
Warrior777 вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 18.10.2017, 06:09
  #6
^
atlant108
 
Аватар для atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
По умолчанию
Re: Королева - "Королева" [1-ая кампания, 1-ая миссия]

Прохождение на Герое
https://www.youtube.com/watch?v=Pscc...cyNpYg&index=1
atlant108 вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 18.05.2020, 16:16
  #7
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Королева - "Королева" [1-ая кампания, 1-ая миссия]

Прохождение миссии "Королева" на сложности герой, БЕЗ ЗАГРУЗОК:https://www.youtube.com/watch?v=QAUHT9-cHa0
Прохождение миссии "Королева" на сложности герой, БЕЗ ЗАГРУЗОК ЧЕРЕЗ ЦЕНТРПЕРК: https://www.youtube.com/watch?v=jG53tgbyEP4
Прохождение миссии "Королева" на сложности герой, БЕЗ ЗАГРУЗОК на 1.0: https://www.youtube.com/watch?v=pPyMnjduA_E
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 07:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru