Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[L]: "Господство" - KioM
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 06.09.2017, 23:07
  #31
^
SRD
 
Аватар для SRD
📖
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
По умолчанию
Re: Мультиплеер[L]: "Господство" - KioM

карта понравилась своим оформлением (как писал раньше - меня уже тошнит от карт ГСК ввиду их отвратительного схематичного дизайна) понравилась динамикой (после ряда манипуляций) и постоянной актуальностью ресурсов из-за сноса зданий (обычно после первого месяца игры только золото остается ценным) при всем при этом ИИ ходит быстро
Касаемо подземелий - я их открыл героем-шестеркой - главному герою было некогда, собственно проблема подземелий - нет смысла в них спускаться, так как цель игры - победа над противником, а не получение 40-уровнего героя обвешенного реликвиями, как новогодняя елка игрушками, потеря недели на то что бы зачистить только одно из этих подземелий это намеренное затягивание игры. Главный герой как результат не спускался в подземелья, а герой-шестерка был слишком слаб что бы сражаться с тем, что там было, т.е. подземелья себя не отыграли.
Вообще я бы с удовольствием сыграл ещё раз если:
- уменьшить подземелья что бы не блуждать там неделями (не те, которые являются территорией лиги теней, а те в которых находятся всякие ценности)
- убрать ограничение по стартовым ресурсам, и поправить баланс (см. ниже)
- удалить гарнизоны и уровнять количество входов/выходов (например некры имеют 4 выхода, а эльфы 3)
Касаемо баланса - при захвате города меняется не только сам город, но и ближайшие двелы - это правило действует не для всех - захватив город гномов произошла конвертация города, но двелы остались гномьими, у некромантов например все работает. Доступ к некоторым объектам на подобие стартовых шахт (лес/руда) перекрыт юнитами которые охраняют что-то совершенно другое, но в виду узких проходов являются припятствием к захвату жизненно необходимых обьектов (когда запустил карту в первый раз за ЛЭ оказалось, что для того что бы добраться до рудника мне пришлось бы сразиться с отрядом джинов (они на самом деле охраняли ресурсы)
__________________
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
SRD вне форума
Ответить с цитированием