Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя
Показать сообщение отдельно
#608
Старый 31.10.2017, 09:39
  #608
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Дети императора — Клавиус Рейм
Автор: Элис Корундюр
Клавиус Рейм

(716-744)
Первый сын Оливия Лапис Рейма с детства испытывал интерес к чужим культурам и поэзии, задавался вопросами бытия, размышлял о своем предназначении и смысле жизни. Двумя годами после коронации Оливия Лапис Рейма, Клавиус достиг совершеннолетия и с разрешения своего отца отправился путешествовать — он наблюдал за тем, как живут простые люди в его стране и за её пределами.
В 736-м году Клавиус принимает энклессийскую веру, а в 738-м берет в жены простую девушку из Астеи. Из-за недавней войны с энклессийским альянском и низким социальным статусом невесты, оба этих события нанесли урон репутации принца как в высших кругах, так и в народе. Тем не менее, как набожный последователь энклессийской веры, Клавиус не заботился о мнении окружающих и жил по совести.
Клавиус Рейм пал в бою в 744-м году от руки неизвестного самурая во время войны с Нихоном. После капитуляции Нихона многие советники предлагали императору использовать этот случай для дополнительного давления на эту страну в политических переговорах, однако Оливий отказался. Принц был одним из командиров в этой войне и принимал активное участие в военных действиях. Он пал как и подобает воину, а потому отцу не хотелось использовать смерть сына в политических интересах.
+30% урон по персонажам нихонского происхождения, +6 воля.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Клавиус Рейм.jpg
Просмотров: 47
Размер:	414.6 Кбайт
ID:	52014  
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием