Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя
Показать сообщение отдельно
#837
Старый 01.11.2017, 17:57
  #837
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Дети императора — Рана Рейм
Автор: Элис Корундюр
Рана Рейм

(735-...)
Ещё с юношества Оливий Лапис Рейм, помимо всех прочих своих многочисленных талантов, славился храбростью и боевым мастерством. Несмотря на это, когда его армии сталкивались с силами неприятеля, он никогда не принимал участия в вооруженных столкновениях лично, полагая что подобное поведение для императора не являлось благоразумным. Тем не менее, в его жизни случались эпизоды когда ему доводилось подвергать свою жизнь риску — всему виной его амбициозное и жадное до приключений сердце.
Подобная черта в поведении императора однажды подтолкнула его к абсурдной идее — когда он и сопровождавший его отряд личной гвардии столкнулись с группой аливарских воинов, Оливий предложил самому сильному из их них сразиться в честном бою, один на одного. Они путешествовали по просторам империи, имели на это официальное разрешение и не угрожали миру и порядку страны, однако всё так же смотрели на окружающих их людей свысока. Император, странствующий в это время инкогнито, словно игривый ребенок, захотел преподать им урок.
Его вызов был принят воительницей по имени Сарнай. Оружием полудраконки был двуручный меч, в руках же императора был его излюбленный парный клинок. Несмотря на просьбы гвардейцев отказаться от поединка, Оливий не отступил и победил. Трофеями этого сражения стал огромный шрам на торсе победителя и на его лице — следы лезвия тяжелого меча и острых когтей соответственно. Кроме этого, он обзавелся лояльной слугой в лице Сарнай — полудраконка сама попросила правителя империи позволить ей служить ему. Возможно, император знал об этой особенности поведения аливарских воинов и именно по этой причине предложил дуэль? Об этом может знать только он сам.
Сарнай испытывала сильное влечение к своему мастеру и хотела иметь от него детей, но всегда оставляла свои желания при себе и не позволяла своим эмоциям как-либо навредить репутации Оливия. Он, в свою очередь, долгое время просто наблюдал за ней, не придавая этому особого значения, но однажды интерес и желание взяли над ним верх и поскольку Сарнай выполняла обязанности его телохранителя, Оливий виделся с ней даже чаще, чем с собственной женой. В конечном итоге их близость привела к рождению Раны Рейм, дочери императора Реймийской Империи и аливарской воительницы.
Жизнь незаконнорожденной девочки была незавидной, она не только не могла претендовать на императорский трон, но и подвергалась насмешкам и презрению со стороны элиты империи. В двадцать лет она решила отправиться в Аливар и, не спрашивая чьего-либо разрешения, покинула империю. Дальнейшая её судьба остается неизвестной.
+30% урон по персонажам аливарского происхождения, +6 сила.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Рана.jpg
Просмотров: 50
Размер:	488.2 Кбайт
ID:	52022  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием