Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Одновременный ход в СОДе
Показать сообщение отдельно
#165
Старый 27.12.2017, 01:51
  #165
^
Puzzz0
 
Аватар для Puzzz0
📖
Регистрация: 30.12.2016
Сообщения: 266
1909
Отправить сообщение для  Puzzz0 с помощью ICQ puzzz0#3215
Выставка наград
Регистрация: 30.12.2016
Сообщения: 266
1909
Отправить сообщение для  Puzzz0 с помощью ICQ puzzz0#3215
Выставка наград
По умолчанию
Re: Одновременный ход в СОДе

sir Davos SeaworthНа всякий случай, если ты вдруг действительно не понял, поясню еще раз:Чтобы понять смысл той фразы ,необходимо прочесть предыдущие,в том же тексте.А на троллинг я отвечать больше не намерен.
какой троллинг, алло)
ну шо, разберем твое сообщение полностью, как ты и просил.
"Фуу если такое в Соде было,я б наверное вообще к героям потерял бы интерес" - ясно: тебе не нравятся гарантированно исполненные генератором, заявленные числовые характеристики существ стартового героя;
"Я то думал тебя разнокалиберная избыточность объектов привлекает,мясособирательных и прочих ( от которой меня тоже воротит)" - понятно, тебе не по душе разнообразие новых объектов;
"Один только ТП в алтарях чего стоит )))" - наверно, ты не оценил шрайн 4 лвла;
"Правильно, зачем напрягаться, перестраивая ГМ,зачем мучаться с охранами- у всех героев по 3 стека- все со старта ломается на изи." - а это предложение, недостаточно сильно связанное с предыдущими, чтобы его нельзя было рассматривать отдельно, можно понимать таким образом, что ты с тремя стеками шахтера на изи зачистишь трежаки, изи получив при этом контроль (а как иначе понимать слова о ненужности перестраивания гма), изи пробьешь любые охраны и усе изи катуля в хоте думать не надо
Как иначе
__________________
icq 718927032

skype: goshanstop.ru

discord: puzzz0#3215
icq 718927032

skype: goshanstop.ru

discord: puzzz0#3215
Puzzz0 вне форума
Ответить с цитированием