Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2018. Зима"
Показать сообщение отдельно
#121
Старый 01.01.2018, 15:09
  #121
^
kamukag3e
📖
Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 916
1809
Отправить сообщение для  kamukag3e с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 916
1809
Отправить сообщение для  kamukag3e с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2018. Зима"

sonic111Все норм все играют! Я уже 1 игру слил соперник какой-то жесткий попался .Всех с новым годом!
Нельзя оставить рапорт. Чтобы не забыть свою первую игру на турнире (не в сезонке) напишу:
01.01.2018 kamukag3e (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) def sonic111 (Красный, Оплот, Кайри, Кайри) 2sm4d3 137
Для меня игра начиналась весело. На респе ни одной консы, два улика и нычка минотавров, которую забираю на 112. Далее захватываю два некрополя, но некрогерой не приходит (некрить некем). В подземке вижу шапку 5 уровень магии с охраной 29 султан ифритов, на зиме крылья с охраной 23 рыцаря смерти и рядом броня +4 с охраной 84 архимага. На 123 нахожу наконец то консу, но до нее при лучшем раскладе 4 дня и непонятно сколько там ангелов. Решаю брать улики и двигаться с минотаврами за шапкой.На 127 собираю улики и захватываю вторую нычку минотавров и на 131 забираю шапку у 31 султан ифритов и рядом у коней забираю кандалы.
Дале долго думаю, что делать идти на оппонента с магией 5 уровня или за крыльями и броней. Решаю идти к оппоненту. На 132 оппонент в аське пишет "сейчас я узнаю как у тебя дела=)". Просветил воздухом вижу рядом двух героев оппонента, прыгаю на удачу них. И тут реально повезло - с армией Пира (неосновной герой) и Кирре на разгоне на 1 ангеле. У меня кандалы. С потерей 6 виверн и мяса с глазами убиваю обоих героев на 133. И бегу дальше к замку оппонента. В это время, оппонент на 133 выкапывает грааль и ставит его в башне.
На 135 дохожу до замка но напасть не решаюсь, манны практически нет, а у оппа герой с дендроидами, карлами и силой заклинаний 9 и експерт землей. Решаю идти захватить замок рядом (башню), чтобы пополнить манну. На 136 захватываю башню, а там грааль. От оппонент следует сдача.
Спасибо за игру! Всех с новым годом!
kamukag3e вне форума
Ответить с цитированием