Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#1531
Старый 26.01.2018, 12:38
  #1531
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

DandyНа 211 синий гарнизон и сапоги - врядли, но попробовать стоит.

Планируемое войско к 211: 33 коровы 12 вив, плюс ящеры/змеи, (если удастся сгенерить месяц лизарда/змей и присоединять их бесплатно). Не вижу препятствий к пробитию сапог и гарнизона с Тазаром с 20+ защиты. Хотя бой в гарнизоне будет не из простых. Но если это провернуть и к 217 забрать оба болотных замка (или хотя бы один) и построить войска, то будут хорошие перспективы к быстрому пробитию оранжевого гарнизона. Это всё теория, конечно. Ещё надо подумать, как лучше прокачать героя. Вообщем для качественного прохождения этой убогой карты надо вложить мегатонну усилий.

DandyПросто к потери атаки от стартового бонуса ты ещё теряешь и меч на 5 атаки от красного героя, выглядит как слишком жёсткая потеря статов.
Не совсем понятно, почему дубину я должен потерять? Не думаю, что будет проблем не дать сбежать компу.

DandyНо, чесгря, я уже потерял нить разговора. Ты всё-таки хочешь пройти лаймсов через стартовых быков? В этом случае ты бы стал первопроходцем. Но в моей задачка другие условия, которые уже без изъянов, и прохождения всей карты не требуется для экономии времени
Ну это просто мысли в слух, о том что всё-таки лучше для прохождения карты в целом. Просто, если задача стоит именно отыграть первый месяц через +8 атаки, то надо в целом менять весь план игры. Возможно, когда-нибудь в свободное время у меня возникнет желание попробовать.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием