Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"
Показать сообщение отдельно
#106
Старый 26.04.2018, 20:51
  #106
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

chudo_ud0Мы рассмотрим такую возможность так то договаривались что неделька еще будет для дозаявки для тех кто хочет.Таблица не должна быть проблемой в регистрации.Еще 2 места точно есть ведь 2 расы свободные и 2 шаблона.Я не думаю что кто то будет против если 2 расы которые они не задействовали мы используем при этом оставив в силе заявки игроков.Не хотелось бы параллельных турниров имхо это не всегда хорошо распылятся.., но поглядим что там за формула.
Денис я могу переделать таблицу полностью, но не хочу: у меня нет на это времени, тем более фактически регистрация закончилась.
Если тебе не сложно ты можешь сам ее переделать, но тогда еще придется ждать новых списков от играков, которые их уже предоставят на момент переделывания таблицы с парами игроков и шаблонами.
chudo_ud0Не хотелось бы параллельных турниров имхо это не всегда хорошо распылятся.., но поглядим что там за формула.
Уровень игроков в турнире "Искусство стратегии" сильно отличается от уровня тех игроков, которые возможно будут участвовать в двух других, тем более не у всех есть желание играть на моде ТЕ.
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума