Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 30.08.2007, 04:09
  #65
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

Увы,но Спартак проиграл Селтику по пенальти 3:4 .....И хотя я за Спартак и не болею,но всё равно очень жалко..Ведь Лига Чемпионов - это турнир, объединяющий всех болельшиков...И жаль когда какая- нибудь из наших команд проигрывает...
В 2003 году я впервые пошла на стадион(на наш красавчик "Локомотив"-благо рядом живу).Шла Лига Чемпионов...матч Локомотив-Интер..Я тогда ещё думала "хоть бы наши проиграли не с очень разгромным счётом". Просто честно говоря слабо верилось,что мы сможем одолеть такую команду, как Интер...И как же было приятно,что мой любимый клуб ЛОКО просто смёл Интер...До сих пор помню этот матч И какое единодушие было на стадионе...Народу полный стадион.Так вот к чему я собственно веду...Я была приятно удивлена,что на трибунах присутствовало много болельщиков других клубов...И тогда я поняла,что еврокубки объединяют.Что эти люди пришли поболеть не за Локо,а за Россию!!!!
Вот поэтому мне так жалко,что Спартак проиграл..тем более в серии пенальти..Но не будем вешать нос
ПыСы и ещё я поняла одну вещь-игру надо смотреть именно на стадионе(если конечно есть такая возможность)-это непередаваемое ощущение...И можно всласть покричать Дома ведь не дадут)))))
В общем,народ,если есть такая возможность болейте за свою любимую команду именно на стадионе-вы получите массу приятных ощущений,а команда - позитивный заряд на игру.Не забывайте мы-12 игрок ))И наша поддержка очень важна команде. ))Много что-то всего наговорила)))
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
Ответить с цитированием