Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные фильмы
Показать сообщение отдельно
#1497
Старый 13.05.2018, 17:41
  #1497
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Мстители: эра Альтрона.
Давно чувствовал, что мне стоит это посмотреть, а то "пробел в образовании" выходит.
Ну так. Лучше, чем я ожидал, но Альтрон довольно скучный противник, конечно. Интереснее была мутантная парочка, хорошо, что их добавили, заставили поволноваться. А потом Ртуть, один из самых крутых челов, глупо слился, спасая самого лоховского и бесполезного чела. Печаль-беда...
6/10

Мстители: война бесконечности.
Ну, в отличие от Героиста я не могу сказать, что это прямо-таки лучший марвеловский фильм. Человек-Муравей и Тор 3 понравились в своё время больше. Однако, он неплох, ближе к верхней границе. Грамотно на мой взгляд отдали различным персонажам экранное время (действительно, серьёзное достижение), ввели хорошего злодея (нечасто марвелы отягощают себя придумыванием нормальной мотивации, да и подводили к этой встрече нас долго, развивая интригу)... Чтобы сказать о неприятных моментах, придётся немного заспойлерить: Питер Паркер, ну почему ты ноешь перед смертью, ну почему? Я думал, после "Homecoming" Человека-Паука сильнее опустить уже нельзя, но я опять ошибся, ахах. Было, конечно, и ещё по мелочи, но это сильнее всего ударило как-то.
Ну а так вообще хорошо, много экшена, замечательная атмосфера большого мордобоя, про юмор не забывают, а Звёдный Лорд дебил.
8/10
Ment вне форума
Ответить с цитированием