Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 10 - The Battle of Favorites! - 10
Показать сообщение отдельно
#1190
Старый 05.06.2018, 13:00
  #1190
^
Heroin_HP
 
Аватар для Heroin_HP
📖
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 10 - The Battle of Favorites! - 10

HellLighTОчень занимательная вышла катка, сдало поверхность с 3 стеками и нычкой драков! но за 50+ ледянок ... на 112 взял пандору на 10к золота, и увидел хорошую развязку дорог с башнекомпом рядом, оппонент не стал брать ресты чему я был довольно рад, однако по уже разведанной подземке, на 115 прискакивает вокиал на ангеле и 100+ костей, напрягло ... долго думал но рест по встрече брать не стал, пошел брать нычку драков, благо у шахтера была эксперт тактика, с потерей 50 троглов в сумме пробил охрану и нычку, поставил на соплях портал и скупил драков, но вот печаль, на свой ход оппонент показывает еще клавиуса отдельно на ангеле, галтрана и еще какого то некра я в шоке, т.к. до этого он меня не видел, но успел походить половиной, потом увидел на довольно большом расстоянии моего лошка на поверхности и объединить войско! жесть, правда шакти имеет уже масло и 20 маны, 80 троглов 2 драка 10 глаз, единички медуз, решаюсь рвать стоящих на единичках некров, поубивал всех кроме клавиуса со всем войском, на свой 117 оппонент решается атаковать увидев мое войско, подвозит пегасов и атакует, но с 4 маны! 250 скелетов вселяли уверенность до тех пор пока не прошло масло, далее потихоньку убивалось войско за 2 масла и стрелку, не видя возможности выиграть оппонент сдается, спасибо за игру!

+
Heroin_HP вне форума
Ответить с цитированием