Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 10 - The Battle of Favorites! - 10
Показать сообщение отдельно
#1204
Старый 21.06.2018, 22:53
  #1204
^
caliban
 
Аватар для caliban
📖
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 10 - The Battle of Favorites! - 10

21.06.2018 caliban (Красный, Оплот, Кайри, Кайри) def twaryna (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) 6lm10a 133
Играли БО1. Первую партию доиграли до 217, обоим сдало жирно. За этот срок поубивали друг другу хороших героев, и когда убивал Дессу Саше, предложил ничью. Имея Киррь и двух саппортов, оставлял Таза в одиночестве со статами 40+, большей армией и эликсиром. Контроль на карте был бы захвачен, но перемошнить такого Таза было бы очень долго и сложно, поэтому сошлись на ничьей.

Во второй партии слился на второй неделе, когда залез с 15 грандами, 5 рогами и кентами в гномник 30ку лошком на траве. Как раз в этот момент нужны были деньги, чтобы докупиться, разбить Киррь и давать бой Клавиусу с мошной в поле досягаемости. Если бы не было даблы после слива бы сдался, но ошметками армии добрал гномник, появились деньги. Смог отстроить рогов и во втором рампе. Разведывал территорию, но объектов никаких не было. Саша в то же время взял консу 3ку на моей территории, но прессинговать не стал. На 132 ему не хватило несколько мувов, чтобы выскочив из темноты забрать мой пустой рамп. Если бы у него это получилось, то это был бы 100% луз мне. Но он не дотягивается, и Клавиус со всей мошной (35 вив, 2 ангела, 10 горгон, и 50 костей), без маны и с - 1 моралью остается перед городом. Единственный вариант был для меня нападать, сделал это Гриндан, с 23 грандами, 8 рогами, 50 кентами, 10 сильверами и повозкой. Масло в первом раунде и расстрел.
Спасибо за напряженные игры!
caliban вне форума
Ответить с цитированием