Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"
Показать сообщение отдельно
#500
Старый 01.07.2018, 17:19
  #500
^
alex_nv
 
Аватар для alex_nv
📖
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

BOLIVARУ меня осталось 1 игра - Alex_nv.
Сыграли с ним больше двух недель в два приема - на каждый раз Алекс выделял около 2-х часов на игру.
Поправка: сыграли три игровых недели (в конце прервалась одновременка и пару раз побились), в первый раз играли немногим меньше 4 часов, во второй - 2,5 часа.

BOLIVARИсходя из вышеизложенного, прошу назначить ОДД на игру с Алексом в расчете, что на игру будет выделено не менее 4 часов игрового времени - с такого-то времени по такое-то.
Со своей стороны могу сказать, что 9 июля ухожу в отпуск, запас по играм у меня есть, так что если не будет ОДД на след. выходных (с 12 дня до 24 часов ночи), то вероятно ОДД будет уже во второй половине августа.
Со своей стороны, могу 7 июля с 9 до 17 мск., 8 июля - с 9 до 21 мск.

BOLIVARВ будние дни вечерами Алекс не может, я так понял.
BOLIVARИ также могу в будни (с 2 по 6 июля) с 8-9 вечера мск. Но время в будни, вероятно из-за разницы, неудобно сопернику.
Да, похоже так. В будни я могу с 18 до 21(22) мск.
__________________
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
alex_nv вне форума