Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#2270
Старый 09.07.2018, 14:46
  #2270
^
kolotok
📖
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

DarkT1meПытаюсь пройти Zemsta mutare. 95% карты очень легкое, но в конце карты встает вопрос в пробитии антимаг 2 гарнизонов по 3333х7 и 1 гарнизона 9999х7. Если первые два можно пробить с потерями, то 3 уже никак. Как проходить эту карту, или там есть баг, чтобы пройти такие гарнизоны без потерь? Доспехи проклятых и ПКН не собрать, только альянс ангелов есть, но от него толку мало, когда статы и так уже 99.
Я писал раньше на форуме, что качать и пробивать под эти гарнизоны надо только арморщика: Тазара (лучше) или Мефалу. Тазар обязан также иметь тактику и нападение (это маст хев в антимагическом гарнизоне).
А пробить гарнизон по 9999 можно только нафармленными за всю карту скелетами (у меня их было около 180 тыс, но можно и больше). Вот скелеты на молитве и могут пробить, особенно используя рельеф. В гарнизон берите также костяного дракона и архидевила, чтобы сделать мораль гарнизону -2, что также очень поможет.
Как пробить гарнизон на 9999 по другому не знаю, копить силы 12-20 месяцев или больше - плохой вариант.
Да, еще забыл добавить, что в гарнизоне 9999 есть "нычка", куда можно спрятать ударный стек, чтобы его било 1-2 вражеских стека, не больше, это сэкономит потери.
kolotok вне форума
Ответить с цитированием