Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-12
Показать сообщение отдельно
#150
Старый 28.07.2018, 16:26
  #150
^
Browser
 
Аватар для Browser
📖
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщения: 1636
1330
Отправить сообщение для  Browser с помощью ICQ Browser#2856
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщения: 1636
1330
Отправить сообщение для  Browser с помощью ICQ Browser#2856
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-12

IhromantВзяли по 111, я не взял рест из-за 2 некров и норм разбежки, опп тоже не взял, хоть и бьіл на 3 героях. Дальше начала вскрьіваться интересность: нифига обьектов, потому сконцентрировался на некрении. Прорвался на последний респ инферно и так оказалась оооооооочень длинная дорога на примерно 5 дней. Пока думал как решить логистическую головоломку, пришла сдача от оппа. Вскрьітие показало что у оппа в трежах 4 улья всего и ничего нету. Также как чатик поведал, опп слился на вампах пробивая ньічку вив. У меня бьіл ужас, но одна трежа бьіла офигенной где можно бьіло просто жить.

Спасибо за игру!

Заиграл из за героев - гунар пришёл и брон вторым с 4 васьками - ныка коров и вив - правда за вампами - + сапоги видны были - ну думл нормас - светанул конюшню и побежал на 112 забирать данж - дальше по тиху убивал компов и к 122 - загрейдив васьков - 19 шт и 3 вивы - решил отбить ныку вив - там знатно пригорел от того что их 49 оказалось с гсом - на 13 васьках остался - дальше пошёл к оранжевому где отлично дали по щщам. Вскрытие показало что как не играй - вариков не было - го в центр упиралось в го его центральное а 2 трежи с кучей уликов конс и утопами были у опа - у меня же на все 3 трежи 4 улика. Спс за игру.

Пы.Сы.
Это убожество играть без Ох-а турнирки. Предлагал опу купить Ох - он отказался. Выводы сами делайте.
__________________
324183776, browser32 (skype)

Играю почти всегда - пишите =)

Мой twitch канал https://www.twitch.tv/browser32



Весна-осень 2011.



324183776, browser32 (skype)

Играю почти всегда - пишите =)

Мой twitch канал https://www.twitch.tv/browser32



Весна-осень 2011.



Browser вне форума
Ответить с цитированием