Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР - SoD] "SM-masters"
Показать сообщение отдельно
#150
Старый 14.08.2018, 02:16
  #150
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: [ТУРНИР - SoD] "SM-masters"

Шатал такие расклады Обобрав три респа кое как наскреб на единорогов в форте, ибо мой респ размером с один экран, нычек ноль, конс ноль, денежных объектов ноль, одни конюшни и радовали. Быстро забрал три вторички из четырех, на инферно зацепил улик, прошвырнулся по пустой треже и понял, что против нычки птиц весьма бедновато. Был выбор: идти в следущую трежу или попытаться на 127 отжать мейн, чтобы забрать прирост, благо денег набил к концу второй недели. Решил идти в гости(мало ли мейн оппа в трежу уперся, не успеет среагировать), однако никуда он не ходил, так две недели респ и окучивал, потому реагировать ему и не надо было Пробиваю на 127 42 дреда с потерей гномов и дубов, приезжаю к засевшему в ците оппу, моих 12 уток явно маловато, подставляться под хитран вообще не резон, пришлось нападать и откупаться. Реснул ману, помчался в следущий трежак, притащив из первой трежи рефьюжного ЧД. А там первый же улик за неполной соткой гр.личей на своей земле, ЧД почти вытанчил, он первый раунд на 13 хп выстоял на кривой стреле, но во второй раунд его сдали единороги, обосравшись и не войдя в клинч. Набил 30+ уток, забрал утопу, где кроме статов ничего не дали и стало ясно, что сам партию отдал, пробив ГО, города то защищать нечем. Фьюру ГО не скоро стало бы по зубам, а за неделю Киря успевала еще два трежака схомячить Как показало вскрытие в ближайшей ко мне треже есть было и нечего, один улик и одна коробка за котами - все объекты, помимо шахт От жежь я фартовый Спасибо за игру.
Mizrael вне форума
Ответить с цитированием