Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Granblue fantasy
Тема: Granblue fantasy
Показать сообщение отдельно
#786
Старый 05.09.2018, 22:27
  #786
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Granblue fantasy

Универсальный гайд от Ревана для тех кто нуждается в аниме примархов, метеоритах и других итемах.

Заходишь в кооп > ищешь комнаты с зеленой пометкой repeating -> кликаешь на них, смотришь что за босс -> если подходит заходишь и ждешь начала -> проходишь указанное количество раз.
В названии как правило должно быть указано число повторений, но чаще всего оно соответствует количеству участников. То есть если тридцать, то рейд будет должен быть пройден тридцать раз. Для участия необходимо иметь нужное количество ягод, АП (только на один рейд) и трежура (только на один рейд). Хосты выбираются автоматически, поэтому беспокоиться о своей очереди нужды нет, игра всё сделает за тебя (нужно только не забыть нажать "старт", когда настанет твой черед). Ну и всё.
Это гораздо эффективнее, чем вылавливать рейды по одиночке и растягивать процесс на долгие недели или даже месяцы. Единственное о чем я могу предупредить - трейны ультимейт бахамута занимают очень долгое время, а потому в зависимости от скорости клира полное прохождение может занять вплоть до четырех часов. К тому же, стоит иметь ввиду что полное прохождение не гарантирует 15 метеоритов.

Я немного стремался идти в кооп т.к. там всё на японском, но в итоге переборол свое нежелание и быстро справился с поставленной задачей, а потому и другим это рекомендую. Вы, Мент и Плес, к примеру, можете за пару часиков дособирать своих Бахамута и Люцифера. Если есть желание скрафтить атму, то лучше всё-таки сначала сделать баку, т.к. он дропает аниме примархов тоже, а уже потом ими самими добивать до 25.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  4544.jpg
Просмотров: 51
Размер:	48.4 Кбайт
ID:	56493  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием