Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 28.10.2018, 15:03
  #8
^
sir Davos Seaworth
 
Аватар для sir Davos Seaworth
📖
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1275
1737
Отправить сообщение для  sir Davos Seaworth с помощью ICQ
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1275
1737
Отправить сообщение для  sir Davos Seaworth с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Баг-репорты HoMM3 HD

Marcus AureliusВместо аргументированной критики
мы видим только неуважительное отношение к чужому труду,

не представляю, какая возможна критика? Злобная карикатура на шедевр ниже всякой критики. Не вижу никакого смысла тратить время на перечисление всего , что есть в Героях , и нет в Хоте,и наоборот.

Marcus Aurelius Куда более уважительного отношения к оригиналу у модостроителей я не представляю.

куда более НЕуважительного


Marcus AureliusЧего еще хотят эти люди,
говорящие о "позоре и деградации"?

Только одного.Чтобы Хоту перестали выставлять,как "улучшенные третьи герои".Это совсем другая игра.

Поясню на примере.
Допустим ,условный Стас Михайлов,запишет мегапопулярную песенку, в качестве мелодии используя ремикс "Реквиема" Моцарта.Никаких возражений.
Но , если при этом ,он сам объявит себя новым , "улучшенным Моцартом", и об этом его многочисленные фанаты начнут орать на каждом углу наперебой,вот это будет выглядеть нелепо.
То же и с Хотой.С третьими героями ее объединяет только "позаимствованный " движок и ничего более,
в ней убрано или заменено на другое все, что так нравится в третьих героях.Нравится она вам? Да ,пожалуйста!Играйте в нее сколько душе угодно,устраивайте турниры и пр.
Только зачем пытаться выдавать ее за третьи герои,причем насаждать это чуть ли не насильственно?!!

Понимаю, что скорее всего мои слова все равно не возымеют должного действия,
а один я не состоянии защитить третьих героев от толп разъяренных фанатиков,впредь буду стараться игнорировать наезды на третьих героев(вопрос только получится ли?).
__________________
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."

ICQ 716748479
sir Davos Seaworth вне форума
Ответить с цитированием