Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимчики, в бой! - 11.
Показать сообщение отдельно
#212
Старый 04.12.2018, 20:17
  #212
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимчики, в бой! - 11.

Вот сейчас обидно было. Ну ок чо.
Дай людям свободу голоса, и первое, на что они её используют, это обосрать тебя. В принципе меня Дёрти предупреждал, и я знал на что шёл. Всё же достаточно было и других голосов, и обсуждение было ради них.
В чём то Викк был прав, когда говорил про "капризных папашек". Правда я по прежнему думаю, что это не был достойный повод отказывать ФТС-у в реге на ИП-2.

Ок. Из позитива:
- нашли ошибку в правилах с библой (ну вот забыл в начале )
- увеличили в турнире долю игр с ОХ (первый открытый турнир на СоДе вообще с ОХ в правилах)
- сформулировали для коммьюнити вопрос по Танту как минимум, если это важно можно доводить до правил ХВ
- добавлено подробное фиксированное расписание туров группового этапа (ну вот тоже забыл в начале )
- изменили сроки туров, чтобы минимизировать шанс протерять выходные
- думаем чем заменить полумёртвый 8мм6а
- учли путаницу в кэфах из ОФБ и добавили формулу в правила этого турнира.

Из негатива хотелось бы тоже что-то конкретное услышать, кроме того, что "осадок остался".
Я уже писал - есть часть социума, для кого сам факт свободных обсуждений неприятен, от него остаётся осадок. Нашли у себя осадок? Значит вы оттуда. Но это и всё. Это не проблема, если из этого не делать проблему.
Перед турниром будет 8 дней, чтобы спокойно подумать, и решить, какой сухой остаток от того, что всем народом пообсуждали всё, что в голову пришло, и по итогу выбрали лучшее. Регламент стал местами лучше, вот и весь сухой остаток.
Grando вне форума
Ответить с цитированием