Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 11 - The Battle of Favorites! - 11
Показать сообщение отдельно
#124
Старый 16.12.2018, 10:59
  #124
^
kolianxxxxxx
 
Аватар для kolianxxxxxx
📖
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 94
1554
Отправить сообщение для  kolianxxxxxx с помощью ICQ kolianxxxxxx#1890
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 94
1554
Отправить сообщение для  kolianxxxxxx с помощью ICQ kolianxxxxxx#1890
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 11 - The Battle of Favorites! - 11

IamsamstanКупил цвет за 2500. Опп взял ресты, у меня оставался 111. На 1 день нашел нычки рогов, дров и гномов и консу, зашла Кси. Решил играть. Оказалось, что денег не так много, на 1 неделе бегал в 6 героев, зато убил оранжевого инферновца, чтобы не папствовал. Отбил еще пару деревень и нычку эльфов. На 2 неделе обнаружил КШ за ордой скорпикор, Кси докачала землю, поехал по песку за консой, оказалась 3-4 с ГС. С трейдом загрейдил пегасов, перед этим отбил мечик у соточки дров, которых расстрелял эльфами под маслом с повозкой. С 5 атакой конса 4ка упала легко, потом еще конса 2ка, далее по цепям золотой лук, портал ангелов (правда с ним нафейлил, напал без меча на оъхрану из некроконей, было больновато, но вылез. Далее отбил КШ, слил ангела на охране прохода зачем-то, зато пробил фейриков за гномник и +3+3 атаки и дефа. На 127 из портала пришел опп на разведку, а на 131 отжал мейн, пару деревень и выдвинулся на инферно, куда я посадил Кси на 9 ангелах с эльфами и мясом под КШ, который занес катку в итоге, спасибо за игру!
гг, спс за игру, сдало полное г, если б не некр можно было б сразу ливнуть. С некром нанекрил 400 костей, взял две пандоры на весь огонь, утопу трешку с магстатами и 4 улья на 20 уток. На земле лежало только шлем +12 и тапки резиста. Дорог больше не осталось, контроля нет, ресурсов нет, нырнул в единственный односторонник, он вел прямо к мейну оппонента. У того с респа 4 дороги, две не пробито. Статы у меня выше и писало больше мощны. Вижу кси сидит в городе компа, на дворе 3 часа ночи, решил закончить. финалку проигрывал только кш, и конечно же его завезли. 1 релик, который полностью нивелирует 4 моих =/. Надо было идти мошниться еще часа на 4 в непробитые трежи оппонента.
kolianxxxxxx вне форума
Ответить с цитированием