Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Каких юнитов вы бы хотели заменить/добавить
Показать сообщение отдельно
#100
Старый 21.09.2007, 21:26
  #100
^
DartDanil
 
Аватар для DartDanil
📖
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Украина/Днепропетровск
Сообщения: 40
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Украина/Днепропетровск
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: Каких юнитов вы бы хотели заменить/добавить

Я, конечно, большой фанат рыцарей смерти, но заменить то не на кого, а делать 8 ур., это слишком, я бы гномам и 7 уровней не придумал бы, а 8...
Я бы предложил сделать у некотрых расс что б некоторые уровни можно было выбирать. Например либо ты строишь постройку для умертвий, либо для рыцарей смерти (хотя лучше рыцарей сделать 7 ур.), после постройки одного сдания, второе блокируется (как в Героях4). Это разрешит этот бесконечный спор. Также можно добавить мумий на 3 или 4ур.

Добавлено через 4 минуты
Я думаю, что у призраков надо убрать пополнение своего кол-ва за счет маны противника, они и так слишком крутые, пусть ее просто уничтожают.

Добавлено через 20 минут
Почему 7ур. просто дракон? Ведь некроманты могут делать с костями все, что хотят. Ему не помешало бы добавить большие когти, костяные шипи по всему телу, огромные клыки и еще пару конечностей.
Я много смотрю на них и не могу понять, почему они призрачные. Название им надо менять, также я не могу понять, как груда костей может проклять, проклятие им надо убрать, а добавить надо страх (как у лазурных в Героях 3) - мой вид мало кого не напугает.
DartDanil вне форума
Ответить с цитированием