Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Финальная Битва - 12
Показать сообщение отдельно
#113
Старый 04.02.2019, 22:16
  #113
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Финальная Битва - 12

FireToSkyХоТа. На 112 взял мини консу и темп был хорош. На 122 уже достроил гм, с перестроек получил (3) и (4) рес и тп. Взял 4 утопы, потом еще 2, дд не давали в инфе до последней попытки. Получил в итоге еще с 2 утоп шапку 5лвл, от туда собрал еще много мошны , Аэнаин в треже получил весь воздух (вив аир не давала 3 раза), запалил местонахождение Лабеты и Десса с 4180 мувов с 2 ДД накрывает, Армаг, добивание и давай досвидания
Спасибо за игру!

Вышку я тоже построил довольно резво, ТП был 124 (с 1 перестройки), рес от Аламара, зашедшего 121. Но ДД мне тоже дали очень поздно, с 7-ой попытки, когда игра уже была сделана. С той разницей, что мне пришлось затирать полёт, который Ивану дали сразу. Это очень многое решило. Т.к. на полёте Десса в самый неудачный момент забрал у меня стратегически важный данж (моего компа), и оттуда были убиты 2 моих важных героя, включая Аламара. Ну и 4 утопы с 2 артами на статы в сумме (+2олл и +4олл) - это для хоты очень грустно. По статам и войску я в итоге уступал очень сильно, конс там насыпало дай Боже, плюс качественное демонение. Вскрытие показало мой единственный теоретический шанс - грубый магический раш Лабетой на 121 по барбовской бездороге. Такое себе даже для меня... Спасибо за игру, удачи в полуфинале!

p.s. Цитата в подписи - топич.
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием