Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные игры
Показать сообщение отдельно
#121
Старый 04.03.2019, 03:08
  #121
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные игры



Никогда ни в одну фекалочку не играл и не тянуло, но тут привлек графоуни. Не добил по техническим причинам, но наиграл весьма солидно. Красиво, душевно, ярко, приятно, немного однообразно если залипать на побочках, в остальном замечательно.



Первый фарсрю, начиная от трешки, который мне не понравился, причем сначала было норм, но со временем оказалось, что оружие и стрельба были подхерены, а поначалу было приятно зашедший и передающий дух замечательной страны норми-сеттинг оказался уныловат для такого геймплея. На пять-шесть, не более.



Недоцива про сорок тыщ, на удивление неплохо сделанная в плане того, что играть приятно и я даже не сразу удалил. Но все-таки удалил, потому что цива поперек горла. А так норм.



Довольно прикольный тактикосо-рогалик, с густой атмосферой и множеством всевозможных интересных мелочей и моментов механа. На 7.5-8, ожидал худшего.



Еще тактикос и тоже неожиданно неплохой. К сожалению, здесь есть уже давно надоевшая двухтаповая боевка из икскома/шедоурана для даунов с айпадов, но такую подачу как здесь, я в современном шлаке еще не встречал. Относительно свободно эксплоришь разделенный на кучу немаленьких локаций мирок, прямо в процессе собирая лут, прокачивая чуваков и апгрейдя оружие, с возможностью нормально подпиливать мобов по стелсу перед тем, как вступить в бой с полной пачкой, ну или просто пройти мимо. В целом атмосферой и подачей смахивает на горький-17, что очень хорошо.



Говно для аутистов, которые любят развлекать клоуном самих себя. Я любил говорить, что элдер скрол это мертвый редактор уровней, но кенши (кэндзи) заставило меня переосмыслить это утверждение, потому что свитосы по сравнению с ним - удивительной глубины проработки и режиссуры жрпг.
Все отвратительно, графон (и дизайн) как в моровинде, делать ничего не надо, потому что ну эээ ну там это же песочница, как бы вооот, ну хрен знает, ну хочешь походи по пустыне, порежь неписей. Можешь домик построить, будут набегать солдаты дворца. Ногу отрубят - поставишь протез. Осваивай и задрачивай в сырой кривой кал, но даже не ради какого-то сюжета или сеттинга, а так просто, чтобы мог потом одноклассникам рассказать, что ты добился успеха в кривом сыром кале. Квинтэссенция васянского сблева, 0/10.


На самом деле, весь этот пост существует исключительно ради последнего наименования, которое я опробовал и удалил одним днем еще два месяца назад, но пару недель назад мне оно напомнило о своем существовании, и несколько дней назад тоже.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием