Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!
Показать сообщение отдельно
#96
Старый 26.09.2007, 23:25
  #96
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

Lu41k;113763Сегодня прошёл потрясающий по крастоте и наполнению игровыми моментами и голами матч Локомотива против Спартака..
<...>
Игра по моему мнению была достаточно равной,Хотя и с перекосами то в одну, то в другую сторону,но балланс сил был соблюдён.
Не скромничай...Локо смотрелся получше. А ваш Одемвинге - супер-покупка сезона, я его ещё с 28 июля ненавижу...
Lu41k;113763Сразу скажу матч был, как выразилась моя подруга "валидольный".
Кто бы это мог быть?
Lu41k;113763Спасибо и Локомотиву и Спартаку за этот красивейший матч!!!
Единственное о чём я очень жалела, что не удалось пойти на стадион и увидеть этй фейерию воочию, насладиться в полной мере вкусом победы, поболеть за любимую команду...
Увы, но не смотря на то, что билеты были уже забранированы, обстоятельства сложились не в мою пользу. Слоныш, солнышко ,прости, что не смогла... Обещаю, что мы ещё обязательно сходим
Нет, ну ты оценила в полной мере, какое зрелище мы пропустили??? Ужас!
С тебя Локо-Зенит теперь.

Добавлено через 5 минут
Interist066;113539P.S. Еще хотелось бы заступиться за нашу сборную. Ну нет у нас таких игроков как у тех же англичан (бразильцев, итальянцев, аргентинцев, немцев, голландцев - нужное подчеркнуть), но надо все равно болеть за наш футбол и поддерживать игроков. Если б у меня была бы такая возможность, я б поехал на матч с Англией в Москве. Думаю дома мы вполне сможем с ними достойно сыграть. Нас устроит даже минимальная победа, а там глядишь и из группы выйдем с хорватами. Так что Россия -вперед!!!!
Да конечно, болеем всё равно за Россию, а не за Францию. Но это же не мешает трезво смотреть на уровень нашей игры и физической подготовки (как ни смешно, но в России, "наследнице" СССР, где спортсменов всегда крайне сильно изматывали, главная проблема футболистов - и это становится очевидно, когда они выходят играть на европейский или мировой уровень - недостаточная физическая подготовка...вспомните хотя бы матч Спартак-Селтик). Да, они у нас такие одни, другой сборной нет, но разве сказать о наших ошибках - это проявить непатриотичность? Где ж их и не поругать, как на своём, российском форуме...
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием