Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-SoD] Новичок - 2020. Зима
Показать сообщение отдельно
#118
Старый 17.01.2020, 23:51
  #118
^
Yarrow_BLain
📖
Регистрация: 08.11.2019
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  Yarrow_BLain с помощью ICQ
Регистрация: 08.11.2019
Сообщения: 14
Отправить сообщение для  Yarrow_BLain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-SoD] Новичок - 2020. Зима

GorbunakОпп взал рамп за откат в 3000, я цвет за 1000. Мой комп конфа сподвигнул меня играть. Рядом оказался комп некр, подкачивал Видомину. Но комп оказался немного заблочен вамплордами, отправил в обходные пути к нему Видомину. На 122 где-то отстроился тп, но докачать Гуннара было непросто, войска уехали брать некрокомпа. Ну кое-как вернул, докачался, Видомина качалась замечательно, мудрость, воздух, земля, стрельбу тока потом подсунули. К 131 был полёт и 65% некры на Видомине, собирался мошнить орды скелетов. Вместо очередной перестройки и поиска дд отправил Гуннара брать моего компа. А там уже опп его замок забрал, но Гуннар как-то выскочил видимо из темноты. Вместо утоп и мошнения орд скелетов тпшнул Видомину и с экспертным воздухом напал на какой-то отряд опа с 100 скелетами и 9-ю утками. Всё вынести за один ход не получилось, но опп всё равно сдался.

Спасибо за игру!

Старт по героям был неплохой(тант,киррь), но я сильно ошибся с дровами,думал 2дня идти,оказалось 5. Очень сильно тормознули блоки к компам-особенно я удивился гранд-личам 20-49, 99полуросликам и 99стрелков с другой стороны и это сильно подмяло темп. Несмотря на то, что по замкам почти удалось догнать оппа по мясу я безвозвратно отстал, по гильдии не успел достроить 5.Увы[u]
Yarrow_BLain вне форума
Ответить с цитированием