Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-SoD] Новичок - 2020. Зима
Показать сообщение отдельно
#143
Старый 30.01.2020, 13:19
  #143
^
TITAN 61
📖
Регистрация: 19.12.2019
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  TITAN 61 с помощью ICQ
Регистрация: 19.12.2019
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  TITAN 61 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-SoD] Новичок - 2020. Зима

30.01.2020 TITAN 61 (Красный, Подземелье, Шакти, Шакти) def Denis1980 (Синий, Замок, Валеска, Гундула) 6lm10a 322
играть было интересно на грани . повезло в начале игры ,хлопнул дух ботов с прокаченными замками. подземка и два сопряга .на армию работало 4 замка,все шло хорошо и тут опа
его гер и армия резко скакнули в развитии, я отстаю в два раза ,побежал в утопу за артами. и тут на границе вижу синего
я в одном шаге от утопы он от моих замков . катастрофа . гер прокаченый но без артов . замки полны войск но нет бабла их выкупить. и тут везет он свернул в другую сторону и дал мне два дня . беру утопу подымаю книгу воздуха . за счет порта беру еще 2-ве утопы +кн магия земли, возвращаюсь в замки , выкупаю армию и упаковываю гера , мощь выросла в два раза, атаковал .битву выиграл но потерял всех юнитов 6-7 уровней, и тут опять везет на 7-й день собираю арт статуя легиона . восстанавливаю арму и в погоню. по пути беру еще две утопы ну а дальше уже дело времени. спасибо за игру.
TITAN 61 вне форума
Ответить с цитированием