Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Руководство по добавлению в игру HoMMV новой модели, анимации и существа
Показать сообщение отдельно
#84
Старый 10.03.2020, 11:10
  #84
^
zahar0z
 
Аватар для zahar0z
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
По умолчанию
Re: Руководство по добавлению в игру HoMMV новой модели, анимации и существа

MentБлендер не умеет сообщаться с редактором пятых героев, поэтому это не то, объективно не пиратить Майю мододел в пятёрке не может.
...
Ну, надеюсь, обе цели по взаимопросвещению достигнуты )

Ну, можно её купить)) хотя не факт на самом деле, 6.0 наверно уже невозможно достать легально.
Но чисто теоритически я думаю, можно было бы переписать имеющиеся у нас скрипты под работу с другой программой? Но это наверно довольно сложно.
В любом случае я приводил блендер как пример профессионального (т.к. Некоторые студии в нем работают) бесплатного софта 3д моделирования.

Насчёт пейнт нета, я просто не достаточно шарю в предмете чтобы объективно что-то доказывать. В конце концов фотошоп для меня скорее вспомогательная прога, а пейнт нет я вообще открывал раза два. Так что из нашего разговора увы не удалось бы выяснить, действительно ли пейнт нет чем то хуже или это правда годный бесплатный аналог. Но ты довольно убедительно его защищаешь, поэтому я наверно перестану гнать на него.

Единственное что, всем советую все таки быть аккуратней с выбором софта. Важны и такие вещи, как много уроков по нему есть в сети. Хотя я насколько понимаю у пейнт нета с этим проблем нет. Если планируете потом работать с чем то связанным или просто хотите закинуть строчку себе в резюме, то важно насколько софт котируются среди профессионалов. Тут уж не будешь долго объяснять, что пейнт нет ничем не хуже (и черт его знает может оно так и есть), как среди более или менее обывателей, так и среди профессионалов на мой взгляд устоялось другое мнение.
zahar0z вне форума
Ответить с цитированием