Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] «SM-masters II»
Показать сообщение отдельно
#320
Старый 17.03.2020, 09:21
  #320
^
Avangard-ROM
📖
Регистрация: 29.01.2018
Адрес: Казахстан
Сообщения: 133
1620
Отправить сообщение для  Avangard-ROM с помощью ICQ
Регистрация: 29.01.2018
Адрес: Казахстан
Сообщения: 133
1620
Отправить сообщение для  Avangard-ROM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] «SM-masters II»

korovka1987Хоть старт и в подземке, но пришел Игнат с 3 стэками бесов + 3 смежки по дорогам и нычка личей, решил играть.
Тант ловит землю и быстро экспертит, но некра не качана, скелеты не копятся. Первую неделю закончил с армией в 100 скелетов и 6 личей.
Пошел на второй через смежку к оппу с 14 личами, по дороге еще 100 костей нанекрил.
Главный замок мне оставили без боя, захожу на 124, а там Архи отстроены
Построил циту, опп не нападает, а останавливается неподалеку без манны с 1 архом, 4 ангелами + единички копейщиков и лукарей.
С фулл манной нападаю с наручами и ГГ.
Вскрытие показало, что выиграл чудом, из-за ошибки соперника: на 124 он не стал дэфать Кастл, а пошел добирать консы.
Спасибо за игру! 1:0


Богатый был расклад. на первый день разбежался в 8 герояв, из всех лучшие были дамакон и интеус. На первой недели захватил вторичку инферно и удалось построить ангелов на 117.
121 беру нычку ангелов за охраной 40 снайперов, при этом потеряв одного. также лошком забираю пустой данж.
122 и 123 занимаюсь экономикой. запорталил ангела, взял две гномятни, макси склеп, построил 3 рынка.
123 ставлю архов и грейжу двоих. попутан убиваю лошка соперника и тену цепочку в консу которая находится не далеко от замка. И тут начинается самое ключевое в моей игре
дамакон. статы : 4322 земля не докачина. армия 2арха 35 марков и 15 копейщиков. конса 3-4 становится страшно) но тут засвечивается рядом еще одна, решаю начать с нее но она тоже 3-4. выхода нет захожу в первую 3ка. плохое взятия выхожу от туда на одном архе. сразу лезу во вторую тоже 3ка я без маны. вылез на одном архе и одном ангели)
на следующий день финал! спасибо за игру было интересно!
Avangard-ROM вне форума
Ответить с цитированием