Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Онлайн-лобби
Показать сообщение отдельно
#144
Старый 20.03.2020, 13:22
  #144
^
parovozovoz
📖
Регистрация: 19.03.2020
Сообщения: 6
Регистрация: 19.03.2020
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Онлайн-лобби

Астрологи провозгласили неделю любви титанов и элементалей мысли. Население титанов мысли увеличилось на одного Профика.
> Рейтинг набиваешь а всякие г...ы его сбрасывают
Горцы? Гиганты? Генералиссимусы? Спасибо.
> а про новое железо проблем нет так то купить
Уже отвечал: "Замечательно, что с нового "компма" и со свежим ником. Если сущность в виде Мега Профика не проявит себя снова, и не будет жалоб, то я добился своего".
>Я в героев играю с первых с 1995 года уверен что у тебя компа то не было а нет ты еще не родился )))). Считаю себя очень хорошо играющим.
)))) Играю с 1995 года, да так там и остался. Считать никто не запрещает, ливать вот уже лишнее.
> Очередной раз пишу, если не хочешь ответить на мой вопрос не отвечай тогда вообще!
В этом потоке сознания не очень просто разглядеть, что именно вопрос. Я постарался ответить на всё выше, но можно и повторить его. Уверен, он очень обдуман и снимет все претензии. Наверняка.
> Ты себя королём чувствуешь, сколько вас там таких админов то? ))))
Я один такой классный. А вообще, стоит напоминать, кто пытался уладить конфликт, а кто продолжал себя вести как Профик? Немного не сходится.
> Лучше бы разбирались с типами которые не понятно как набиваю рейтинг Например Narcos за 20 игр 800 очков! Как это возможно?
Оправдание "а чего я, а вот он!" так хорошо подходит человеку, у которого, возможно, уже есть внуки. Если речь про Narkos'а (705 рейтинга, 28-13-0), то им уже интересовались, но, раз рейтинг при нём, ничего плохого не нашли. При игре на XL+U или на зеркале такое возможно.
> И если человек ливер я не ЖАЛУЮСЬ "Мега умным" админам, а просто в чёрный список его в лобби и в свою базу.
"Лучше бы разбирались с тем-то" и "я не ЖАЛУЮСЬ" в соседних предложениях. Это довольно сильно.
> А что касаеться постановы, которая выше была с "Паровозом" ))) (умник скинул много переписок)
Так это постанова, брат и друзья играли или сам Профик, который не бросит так себя "везти"? Я запутался.
> Из 100 игр я не отдавал очки, убегал (ливал) раз 20 с телами
В скринах 9 случаев, сам клиент говорит про 20 раз, но это постанова. Внезапный ход, хитрый.
> телами которые по моему мнению ЧИТЕРЫ, причем доказуемо!
Доказуемо, поэтому доказывать я не буду. Они вышли раньше 141 и у них страшне показтнли, какие ещё админу-королю нужны доказательства?
> А про джебус кросс выход на 141 это брат писал играя под моим ником.
Этот брат прям вообще негодяй вездесущий.
> Моё мнение такое при удачном раскладе можно выйти на 131 и то останишься без мяса после пробивки ГО (Конечно с моим лютым таймером (2 мин.1 мин 30. 1 мин). Лютики которые мол выходят на 124 так у них и таймер (16 8 4 ну или мин 8 4 2).
Это очень сильно меняет дело. Таймер это не лютый, а удобный для Профика, самое оно подвигать 2 минуты трёх коней куда-нибудь. На 8 минутах будет то же самое.
> Ты конечно извени, но я думаю не реально, там же мэны типа кучу раз передают мясо по цепочкам, 1,5 минуты точно не хватит, да даже если и хватит всё равно не верю!
И правильно, нечего всем этим телам вокруг верить, врут всё!
> Я понял, что ты один из таких кто на первый день консерваторию грифов сносит макс (200 шт). Один мне давай рассказывать мол пришло три героя родных плюс три уровня в замки (третий улуч) плюс прокачал замедление сундуками и все сдул. Так перед консерваторией еще охрана и 200 штук грифов вынести (один стек улучшенный) КАК?
Мы бы выяснили, как, но ведь "я не ЖАЛУЮСЬ"!
На что я трачу своё время, спасите.
parovozovoz вне форума
Ответить с цитированием