Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-SoD] Новичок - 2020. Зима
Показать сообщение отдельно
#220
Старый 04.05.2020, 10:32
  #220
^
Morgot1982
📖
Регистрация: 10.02.2019
Сообщения: 185
Отправить сообщение для  Morgot1982 с помощью ICQ Morgot1982#5242
Регистрация: 10.02.2019
Сообщения: 185
Отправить сообщение для  Morgot1982 с помощью ICQ Morgot1982#5242
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-SoD] Новичок - 2020. Зима

GorbunakБыла куча дорог и телепортов + Сюр Мюллих, поэтому заиграл. Шаблон сгенерился странный, оказалось рядом 2 компа (не моих). У опа тоже прямо рядом был комп. Открыл кучу дорог, захватил компов, но лол не увидел ещё один проход, думал там горы. А оказалось там опп, на 117 он выбежал, захватил деревню и порезал лошка или 2-х. На 121 всё вернул, но как-то не залил ману Мюлиху, а стоило его в замок после конюшен закинуть. И тут тазар под носом берёт улик. Надо было его накрывать на 122, но что-то испугался тактики, подумал, что Тазар на меня попрёт. и стал его ждать, копить на скупку войск. А Таз тут обзавелся ангелами непонятно откуда. Стало как-то стрёмно, там ещё около компа опа в 400 мував конса была. Уже отдавало заливочной. Поставил пикадрила под взятие компа и пошёл мейном в никуда. И тут о чудо, Таз разгоняется на ангелах рядом с замком компа, а вивов оставляет на лохе в цитадели. От меня следует трейд всего и нападаю на 7 вивов в цитадели 150 всей мошной (150 колпаков, 23 голема, 3 вива ну и ещё мяска. Перекупил войск, не хватило на выкуп мейна, но Таз отбивать цитадель забоялся, и на след день Мюлиховнакрыл таза с 2-мя ангела. Пикадрил рулит, 2 раза забрал замки. Если бы опп не разгонялся, а просто тазом бы засел в цитадели с 2-мя ангелами и 7-ю вивами, то непонятно было бы. Учитывая наличие консы под замком, а у меня нифига больше нету, то могло для меня кончиться всё печально.
Заиграл из-за улика, консы и 2 утопий на начальной зоне. Убил компа, около его замка была ещё конса, на 116 увидел, что опп уже совсем рядом, на 117 пробил охрану и отжал у него деревню, убил героя.
На 121 получил ответочку в виде кучи лошков от опа с магией. Было достаточно неприятно, но тут таз взял улик получил 11 вивов, докачал тактику и вальнул особо наглого лошка с кучей маны, без возможности сходить.
Видя, на 122, что оппонент не выводит силы, не нападает на 11 вивов, решил, что у него войск мало. Даже отняв мою цитадель, Солмиром, которого я считал майном опп не подвёз войска и был выбит оттуда. Сделал ошибочный вывод, что у опа настолько мало армии, что он даже в цитадели данжа с удвоением маны не может удержаться.
На 123 взял консу 2-ку.
На 124 не видя сильных героев у опа готовых к атаке смело разогнался на 2-х агнелах а уток оставил в цитадели. И тут оказалось, что у опа огромная армия которая даже на лошке могла меня легко развалить. 150 гремов, 6 магов 23 голема 3 вива улучшенные змеи, улучшенные гарги, басили. Всё в немалом количестве ни один стэк не ваншотиться и всё это при поддержке болта на 100+ хп.
Если бы не подстраховался и сел бы в цитадели майном, а следующим ходом забрал бы консу 3-ку, то с 5 ангелами ещё можно было повоевать. Но представить себе не мог, что у оппонента такая большая армия, просто с замков, притом, что переодически подрезал ему лошков и думал с деньгами у опа не всё круто.
Спс за игру!
Morgot1982 вне форума
Ответить с цитированием