Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трибуна
Тема: Трибуна
Показать сообщение отдельно
#8005
Старый 08.07.2020, 10:47
  #8005
^
kamukag3e
📖
Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 916
1809
Отправить сообщение для  kamukag3e с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 916
1809
Отправить сообщение для  kamukag3e с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Dirty_PlayerЕсли ты называешь Жопой уважаемого игрока, то как я могу называть тебя? Ну это мысли в слух.... Пока предупреждение, дальше за такое буду наказывать, без обид.
Касаемо написания ника Шопы не знал правильного написания на русском языке, сорян если кого-то обидел.
Dirty_PlayerКасаемо Шопы. Он, как нормальный игрок, сразу написал в чат, что ему пришёл Аламар.
Ну написал он не сразу а по окончании своего хода, что не важно, так как я не на это обращал внимание - приход другого героя в таверну вряд ли можно приравнять в неповторению хода. Я писал о том, что Шопа умудрился героями походить немного по другому на 111, что было отмечено комментаторами прямо во время его хода. И я как раз сделал акцент на том, что кому-то великому можно это делать и судьи не вмешиваются, а кому то можно задавать вопросы про "всегда ли я повторяю свои ходы в случае дисконнекта". Повторюсь, что все относительно, в том числе понятия "максимально точно" и "максимально приближенно" - именно его нужно в правилах попытаться конкретизировать, и прописать не только когда прерывается ход во время битвы или ОХа.
Пример вопроса, однозначного ответа на который я не нашел в правилах честной игры: "можно ли повторяя ход "максимально точно" в случае если пришел герой с большими мувпойнтами сделать на 1-2 клетки дальше, с целью разведки или с любой другой целью?"

Добавлено через 9 минут
Или что делать в обратной ситуации, если приходит герой с меньшими мувпойнтами и не получается довести армию в цепи до мейн героя, тем самым мейн делает шаг назад и не может находится в той же точке, где находился до дисконнекта? Что может привести к невозможности подставиться под атаку оппонента. Это считается максимально точным повторением хода?
__________________
艰难获胜 herolwy

艰难获胜 herolwy

kamukag3e вне форума
Ответить с цитированием