Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "МОЗОВСКИЙ - I"
Показать сообщение отдельно
#143
Старый 09.07.2020, 05:18
  #143
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "МОЗОВСКИЙ - I"

09.07.2020 sir_moz (Красный, Инферно, Марбас, Марбас) def ekzekut (Синий, Северные кланы, Ингвар, Ингвар) радуга 147
нычки 1,2,3. Марбасу быстро дали призыв и тачки, на 121 бил уже проход в центр, там сапоги и кольцо машин, дальше на 124 другой центр из той же смежки, который видел глазом , а там драконьи тапки, библа, драконье кольцо банки, в итоге на 126 начал бить из того центра проходы. Третья неделя - болезни, что в итоге сыграло мне на руку, иб темп у гнома подзамедлился. На третьей неделе дали негра в таверну и жизнь сразу превратилась в малину) . Так как проходов напробивали много, то третья неделя превратилась в возню, был момент , когда я мог накрыть гнома , но он как почуял и отбежал на три клетки. В итоге в трежу попал последним порталом)) но зато в процессе Грок с бесшумным ловчим разведал всю карту , в частности зацепил часть ГО и спалил вторичку. Гном от безнадеги думал удивить и пришел через ГО в замок, но я его видел и был готов. В замке шансов у гномиков было маловато - фен под щитом вырезал всех. Ингвар откупился на 150 щитах, когда у меня осталось 100 демонов и 3 архидьявола. Дальше в ГО пересеклись, и гном хотел удивить меня книгой тьмы , но забыл , что нельзя подчинять фена без навыка. ГГ спасибо за игру.
sir_moz вне форума