Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - FEM - Полноценный экспорт моделей
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 12.08.2020, 03:22
  #29
^
TTPOCTO-DEMOH
📖
Регистрация: 16.11.2016
Сообщения: 21
Регистрация: 16.11.2016
Сообщения: 21
По умолчанию
Re: FEM - Полноценный экспорт моделей

footmanЧто я не припомню оригинальных моделей у героев эльфов, если посмотреть на того же Файдаэна то разница с дефолнтой моделью лишь в том что у него нету шкуры оленя на голове, и я не находил его модели, и сомневаюсь, что она вообще была.
Только ресурсы data.pak(я даже не знаю какая это было версия) самой beta у меня нет.
Спасибо за ответ) Что ж, печально конечно, что игры нет, но ничего не поделать. А про модель я не утверждал, помню что герой был, да вырезали.

Добавлено через 5 минут
psatkhaЯ ковырял ресурсы как open-beta, так и closed-beta ... к сожалению эльфов там каких-то иных не обнаружил, но кстати Эргара мы можно так сказать воскресили ... уважаемый тов. ArchWarlock и я, в рамках совместного проекта UVH!

Как-то видел ваш проект, и даже устанавливал, но увы, с компом случилась проблема и многие моды начал вновь активно искать, спасибо что напомнили)
Кстати, сильно ли отличаются ресурсы игры от закрытой до открытой беты? И можно как нибудь залить на тот же яндекс диск data обоих беток? Если конечно не сложно. Очень бы хотелось посмотреть на файлы бета версий, хоть они уже явно изрыты вдоль и поперек)
TTPOCTO-DEMOH вне форума
Ответить с цитированием