Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 109. Сны воинов пустоты
Показать сообщение отдельно
#169
Старый 17.11.2020, 00:04
  #169
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1518
По умолчанию
Re: Мафия 109. Сны воинов пустоты

АвторРаймонд Хольм (Fragment) чувствовал себя не лучшим образом. С постели он поднялся с невероятным трудом. А во время завтрака к пище так и не притронулся, безразлично наблюдая за остальными.

Раймонду снился сон. Падение, свист в ушах, удар. Темнота. Приходит в себя на больничной койке, весь изломанный. Не в состоянии ни пошевелиться, ни заснуть снова, тупо смотрит в никуда. Начиналось утро, постепенно становилось светлее. Зрение стало выхватывать предметы, не сходившиеся с обстановкой палаты. А, ну да... Шмертлойфер. 
     Раймонд тяжело сел на кровати и оглядел номер, в котором оказался. Весьма комфортабельно, он не привык к такому. После своей убогой комнатушки дома, его присутствие здесь казалось нереальным. Потянувшись к куртке, вытащил припрятанную флягу с водкой, отхлебнул немного. Ощущение слабости стало отходить. 
     Спустившись на завтрак, встретил Шмертлойфера и его команду. Смысл его слов ускользал от Раймонда, словно вода через сито, а чувство нереальности происходящего только усилилось. Аппетита не было совершенно, хотя он и понимал что закусить бы стоило. Выпитая водка так и просилась наружу, несмотря на то что он сделал всего пару небольших глотков. Не сказав никому ни слова, Раймонд покинул помещение.

-----

АвторКороче, Фрагмент, ты там давай... не того. Не то тебя самого того.
Да я понял, ладно. Наиболее логичным вариантом действий злодеев в эту ночь я вижу убийство и проверку от мафов, а маньяк отсиделся. Есть вариант что ман и Боль пришли друг к другу, но это такое, низкая вероятность. По проверкам, я тоже увидел только две, одна мафская, другая от маньяка/городского проверяки. Так или иначе, сложно сейчас судить определённо.

По улике, вариант Мастера неплох, кроме начала, Гумилёв там явно лишний, с него на ирано-византийскую войну не перейти, можно с него перейти на древних тюрок, но это другое, а на просто тюрок ссылки не нашёл. По остальным же звеньям всё складно. Попробую тоже погадать.
Ладно, пока казнить Нефелу, подождём ещё что она скажет и что по улике найдётся.
Fragment вне форума