Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Обновление МЕГАпака
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 09.02.2021, 04:07
  #36
^
zahar0z
 
Аватар для zahar0z
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Обновление МЕГАпака

Прости я вообще не понимаю о чем ты говоришь. 

Добавлять в замок третий уровень улучшений существ это плохо, потому что тебе сложно взяв существ из мода на замену города удалить запись о грейдах из файла существа?
Во первых, как концепт третьего уровня грейдов в замке связан с тем что ты пишешь?
Во вторых, что сложного в том чтобы вычленить одно существо из мода? Какой там нафиг "гемор"? Разве что бардак в файлах у некоторых авторов модов может быть. Но, какой прям ГЕМОР если связь одного файла с другим легко проследить и легко вычленить все нужные файлы под конкретное существо? А механически удалить грейды от существа так вообще это просто удалить две строчки в текстовике. Какой гемор?
И как это вообще относиться к разговору о третьем уровне грейдов в замке? Я не панимат.

Насчет грейдов нейтралов. Условно "Это плохо потому что ослабляет оригинальных нейтралов." если я понял правильно имеется ввиду что появляются более сильные и не "балансные" существа. Не знаю, может в этом есть смысл. Но это в любом случае решаемо. Можно сделать не грейды, а базовые существа. Можно дать характеристики базовых существ грейдам а оригинал ослабить. Варианты решения проблемы есть, так что я все равно не понимаю такого категорического неприятия грейдов нейтралов.

Или речь о том что, создавая новых существ не нужно создавать более слабые версии существ? Я реально не понимаю. А почему не нужно то? Что плохого в слабой и сильной версии одного и того же существа? 

Ну и насчет 2к. А стоит ли? В чем смысл такого большого количества нейтралов. Да еще, если я правильно понял по твоей задумке это будут именно нейтралы, недоступные из замка, встречающиеся на картах и... без грейдов. Или речь что только нейтралы из базовой игры "не должны" иметь грейды?
Короче, в итоге будет ДЖВЕ тысячи существ, а игрок увидит максимум только сотню другую. Я не понимаю. Зачем? К тому же, у нас действительно есть 2к геймплейно интересных существ, с хорошим балансом, которые интересно, хорошо и качественно выглядят? Не лучше ли сделать меньше но... лучше?

Добавлено через 5 минут
vasikмне они вообще нафиг не нужны, и эта крутилка в городе ну так себе.. Мне даже не нравится, что нейтрал вообще имеет улучшения, их и быть не должно.

Но пока не выложили ничего, ни новые файлы на 2к, ни существ.
 

"Крутилка в городе" меня до сих пор ставит в ступор. Что это? 
zahar0z вне форума
Ответить с цитированием