Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - MCCS - новый мультиплеерный контент
Показать сообщение отдельно
#109
Старый 27.04.2021, 21:16
  #109
^
SWELOT
 
Аватар для SWELOT
📖
Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 40
Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: MCCS - новый мультиплеерный контент

GerterКарты должны быть пропатчены, чтобы большинство фишек мода на них работало. Это можно сделать через лаунчер -> Запустить обработчик карт. Стандартные мультиплеерные карты игры уже пропатчены, можете попробовать на них, если и там работать не будет, значит проблема уже в самом моде. Если что, для тестирования можно прописать себе сферу командой в консоли @GiveArtifact('скриптовое_имя_героя', 163)
 Ах да забыл еще сказать я когда лаунчер запускаю ,нажимаю запустить обработку карт и он вылетает на рабочий стол.
Я попробывал на простых картах ничего не получилось,пробывал даже патчить не вышло прописал в консоле то что ты писал  @GiveArtifact('скриптовое_имя_героя', 163) да дали сферу ,но толку ноль ,так и не появилось меню ,я даже топор лесоруба прописал себе и тоже реакции 0 ,хотя все другие артефакты работают,в  итоге в чем проблема?? уже даже скачал версию 0.2.0 ,увы ,и еще момент есть герои которым должны приходить мобы каждую неделю тоже не приходят(( Да и ещё получилось прописать сферы разные кодами, проверял сферу  с трезубцом, увы они не работают с другими артефактами, так же сферу огня с накидкой Феникса не работает (((((((
SWELOT вне форума
Ответить с цитированием